Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » Биологическое оружие [Adrenalinum]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
биологическое оружие уже использовалось на мирных людях?
да, и каждый год создают новые вирусы. (88%)
нет, использовалось только на животных. (4%)
вообще не использовалось. (4%)
мне параллельно, впервые о нем вообще слышу. (4%)
-
Всего голосов: 25
Страница: 1, 2, 3
F__16 ( off )
( 00:14 26-05-2013 )
Смазанные дьрьмом стрелы, разлагающиеся трупы животных,которые катапультами забрасывали в осажденные города служили одной цели-вызывать вспышки заболеваний. Ну,народ исправно дох.Случались эпидемии и среди осаждавших..Но! Человечесво не вымерло)))Можете возразить,что тогда не выводили новых бактерий..Так и старых хватало)) В общем,такое оружие не лучше и не хуже любого другого-и в целом нас оно никогда не угробит..Поверьте мне.

Бренди ( off )
( 07:49 09-01-2023 )
Я не очень верю в Теорию мирового заговора, конечно, но то, как страшно мы болеем последние 5 лет, очень пугает. Помню, в детстве температура 40 - это были истории одного дня , да такие, что потом все родственники знали. А сейчас если простуда - лающий кашель, если температура - то зашкаливает. И ведь сбивается на час-два.

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 19:14 22-01-2023 )
Бренди, это не заговор. Вирусы эволюционируют. Чем сильней их истребляют, тем сильней они хотят жить. Фармацевтика тоже эволюционирует.

Бренди ( off )
( 07:06 23-03-2023 )
Цитата: СаблезубыйЗаяц
Бренди, это не заговор. Вирусы эволюционируют. Чем сильней их истребляют, тем сильней они хотят жить. Фармацевтика тоже эволюционирует.
всё равно ко многому участна рука человека. Биологическое оружие - самое опасное из существующих, и лучше к нему не прибегать.

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » Биологическое оружие [Adrenalinum]
На главную
© sasisa.org