Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » Ядерное оружие [Adrenalinum]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
каждая страна имеет право использовать ядерное оружие в своих целых?
не каждая, только сильные страны. (8%)
каждая, у каждой страны есть своя армия. (8%)
вообще ни одна страна не должна использовать ядерное оружие (59%)
открытие ядерного оружия - это одна с самых больших ошибок человечества (20%)
мне вообще все параллельно) (6%)
-
Всего голосов: 51
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 14:39 08-04-2013 )
Испульзуй ядерное оружие и лезь под землю,да здравствует мир кротов! Хана сразу,жизни на поверхности больше не жди. Самая большая ошибка использовать его.

F__16 ( off )
( 21:05 19-04-2013 )
хм..я конечно могу ошибаться...но мне кажется что после развала ссср нас бы зОхватили и рОспилили с радостью...Кто? Да хоть китай..Но ракеты в шахтах аппетит отбили. В чем я сто пудов прав- так это в том-что страх-отличный сдерживающий фактор. Так что идите в музей рвсн и поблаго...УПАДИТЕ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД МАКЕТАМИ РН И МОЛИТЕСЬ НА ЯНГЕЛЯ И КОРОЛЕВА ..дарите людей, благодаря которым третьей мировой не случилось еще в двадцатом веке
[ред. Adrenalinum 20-04-2013 в 18:54]

бонни ( off )
( 11:28 26-04-2013 )
Зрю изобрели ядерное оружие:)Была б моя воля,запретил бы всем

F__16 ( off )
( 11:58 26-04-2013 )
Цитата: бонни
Зрю изобрели ядерное оружие:)Была б моя воля,запретил бы всем
Хвала Ядерному оружию!А крикунам о негуманности рекомендую сходить еще раз в школу. Поучиться устному счету.А потом посчитать сколько народу ежегодно дохнет от: 1. Ножей. 2. Пистолетов. 3. Прочего оружия 4. Подручных предметов. 5. Ядерного оружия.
Какой страшный пятый пункт! ОЙОЙОЙ!

F__16 ( off )
( 12:01 26-04-2013 )
Еще раз повторю-Ядерное оружие использоваться- не должно. НО ИМЕТЬСЯ В НАЛИЧИИ ОБЯЗАНО. Это- защита от крикунов о гуманности оружия-чтоб они в новой мировой войне миллионам кишки не выпустили гуманными ножами.

Adrenalinum ( off )
( 18:15 27-04-2013 )
Цитата: F__16
Еще раз повторю-Ядерное оружие использоваться- не должно. НО ИМЕТЬСЯ В НАЛИЧИИ ОБЯЗАНО.
соглашусь. это очень хороший психологический ход под предлогом "предупреждение". а психология в войне и конфликтах играет не последнюю роль. единственный минус от него - практика. негативное влияние на планету. а наличие. сколько раз оно использовалось в войне? ответ и есть ответом на то, что многие твердят о фатальности в разработке этого оружия. к тому же сейчас ядерное оружие не самое главное и страшное. надо больше боятся биологических и климатических экспериментов.

Велес ( off )
( 19:02 25-05-2013 )
Самое интересное, что если сдетонируют все ядерные запасы, имеющиеся в наличии, сего взрыва достаточно для уничтожения более половины планеты. А взрыва до 4-х % этих запасов для немалого смещения земной оси.crazy.

За всю историю человечества люди лучше всего изобретают то, что их убивает (с)

F__16 ( off )
( 00:03 26-05-2013 )
Цитата: Dreamer
Самое интересное, что если сдетонируют все ядерные запасы, имеющиеся в наличии, сего взрыва достаточно для уничтожения более половины планеты. А взрыва до 4-х % этих запасов для немалого смещения земной оси.crazy
а если все насекомые на планете пукнут,то весь мир погибнет.

F__16 ( off )
( 00:03 26-05-2013 )
К счастью,яд.боеприпасы не могут просто так сдетонировать.Это ненаучная фантастика.(конечно,имеющаяся внутри взрывчатка сдетонировать может,но..к ядерному взрыву это не приведет-получите разрушенное помещение-только и всего.)

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 02:03 02-06-2013 )
Цитата: F__16
К счастью,яд.боеприпасы не могут просто так сдетонировать.Это ненаучная фантастика.(конечно,имеющаяся внутри взрывчатка сдетонировать может,но..к ядерному взрыву это не приведет-получите разрушенное помещение-только и всего.)
Та ну... Ты в этом уверен? Если уверен - то очень зря.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » Ядерное оружие [Adrenalinum]
На главную
© sasisa.org