Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Сексуальный эгоцентризм и его проявления. Как с ним бороться? Мнения [+ опрос] [Купитман]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Эгоизм в постели, полезен или нет? Ваше мнение [+ аргументы в теме]
Если в меру, то ДА: здоровый эгоизм в постели- гарантия удовлетворения своих желаний. (20%)
Просто НЕОБХОДИМ! Я заслуживаю самого лучшего, и партнер это должен помнить. Вот и напоминаю регулярно.. (3%)
Разве что- в случае когда партнер сам эгоист, и напрочь забывает о моих потребностях (19%)
Нет! Хочешь получить должное- сам дай это партнеру. И не иначе. (51%)
Затрудняюсь ответить. / Или- свой вариант [в теме напишу подробнее]. (7%)
-
Всего голосов: 74
Страница: 1, 2, 3 ... , 19, 20, 21
PARANOID ( off ) *
( 13:19 09-11-2014 )
Цитата: moty8181
Согласен..
согласен с чем? [цит]

Нефела ( off ) *
( 21:35 16-12-2014 )
У нас такого нет,все взаимно, никто не на кого не давит и не давил.очень благодарна ему за это [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 19:25 06-05-2015 )
Это плохо,конечно нужно думать о себе ,но о партнере тоже [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 19:37 06-05-2015 )
Цитата: Краказябра
И к стате очередной прозвучавший сдесь бред "с одним кончаю с другим нет"- разберись в себе, найди переключатель и воткни в нужное положение, находя свои прелести там где их не ожидаеш, свойство учится и познавать отличает женщину от девочки, к которой и отношение соответствующее будет.
это не бред,а правда [цит]

Купитман ( off ) *
( 00:36 07-09-2015 )
Цитата: Нефела
У нас такого нет,все взаимно, никто не на кого не давит и не давил.очень благодарна ему за это
Разве в наше время такие партнеры не становятся редкостью? :) [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 00:28 10-09-2015 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
а почему он то должен о женщине позаботится в сексе,а не женщина сама о себе?? Вот и эгоцентризм- легла типа,ноги врось,делай мол что хочеш но чтоб я кончила
что можно объяснить таким тупым мужикам,ты им про Фому,а они про ерему,как с такими ещё кто -то спит,глупые до не могу,эгоисты,бревна,и ещё внешне не ахти,очень даже не ахти [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 00:30 10-09-2015 )
Цитата: ~Honey_girl~
в том то дело, что у вас поднимается за секунду:-D. Так это вы нам спасибо скажите, что мы так умеем! А вот вы так не умеете...
вот вот))) [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 00:31 10-09-2015 )
Цитата: ~Honey_girl~
чтоб у мужчины встал до него(до мужчины) даже дотрагиваться не обязательно. С девушкой тоже самое можно проделать. Но никто этого понимать не хочет.
не хотят,да и не могут)) [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 00:33 10-09-2015 )
Цитата: Lady_Wolfin
Один знает как сделать ей хорошо и она отвечает ему бурной реакцией. Другой считает, что пусть сама о себе заботится. В итоге она будет лежать бревном, потому что секс ей будет не интересен. Она станет избегать его. Выжидать в ванной, когда партнеру надоест её ждать и он наконец заснет. Она потеряет интерес к сексу и оба станут несчастны.
100% [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 00:38 10-09-2015 )
Цитата: Lady_Wolfin
я думаю многим это знакомо. Потом мужчины пишут в личку. А почему моя жена не любит секс? А что тут непонятного? Ты кайфуешь от него, а она делает тебе одолжение раздвигая ноги. Она давно позабыла, что такое оргазм
вот вот не возбуждают своих жен/девушек ни физически ,не эмоционально ,потрогают минуту клитор,зачастую даже не знают как трогать только дискомфорт приносят,им показываешь рукой ,все равно делают по своему и плохо, ну и грудь очень мало кто умеет хорошо целовать ,многие делают это плохо,только один парень это супер делал у меня,дальше вставляют и подергаются пару минут,типа все девушка от этого должна раньше него кончить и много раз,смешные, эй богу...да и у многих только клиторный оргазм,а вагинальный далеко не с каждым может быть... [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Сексуальный эгоцентризм и его проявления. Как с ним бороться? Мнения [+ опрос] [Купитман]
На главную
© sasisa.org