Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Сексуальный эгоцентризм и его проявления. Как с ним бороться? Мнения [+ опрос] [Купитман]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Эгоизм в постели, полезен или нет? Ваше мнение [+ аргументы в теме]
Если в меру, то ДА: здоровый эгоизм в постели- гарантия удовлетворения своих желаний. (20%)
Просто НЕОБХОДИМ! Я заслуживаю самого лучшего, и партнер это должен помнить. Вот и напоминаю регулярно.. (3%)
Разве что- в случае когда партнер сам эгоист, и напрочь забывает о моих потребностях (19%)
Нет! Хочешь получить должное- сам дай это партнеру. И не иначе. (51%)
Затрудняюсь ответить. / Или- свой вариант [в теме напишу подробнее]. (7%)
-
Всего голосов: 74
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21
Anika33 ( off )
( 00:29 29-10-2011 )
Я против любого проявления эгоизма____в постели же он вообще не уместен

Первый_нах ( off )
( 13:24 29-10-2011 )
Ближе по душе поочередное полное обоюдное удовлетворение за время полового акта, ну или нескольких подряд.

хруСТАЛЬнаяя ( off )
( 14:05 29-10-2011 )
Я за 4 вариант.Сталкивалась с не пробиваймым эгоистом.разговоры не привели к нужному результату-отношения остыли и мы расстались

Lady_Wolfin ( off )
( 07:09 31-10-2011 )
Эгоизму не место при любви, но вот в постели.... Мужчина и женщина по разному устроены. Мужчине гораздо проще получить оргазм, а посему он должен позаботится об удовольствии женщины

Краказябра ( off )
( 09:58 31-10-2011 )
Цитата: Lady_Wolfin
Мужчине гораздо проще получить оргазм, а посему он должен позаботится об удовольствии женщины
Мужчина учится получать оргазм гораздо раньше женщины, по этому для него это сделать не трудно. Ну а женщина, чтобы быть по женски зависимой (а как же он может еще о ней позаботится), перекладывает ответственность за свой оргазм на мужчину.

Краказябра ( off )
( 09:59 31-10-2011 )
В результате чего секс становится не наслаждением, а частью ритуала ухаживанья, где самец героическими усилиями и вопреки своим желаниям, старается удовлетворить самку. Которая в свою очередь убеждает его что так и надо заниматься сексом, а не по тому что попросту не хочет учится взаимному наслаждению, догоняя мужчину в его способностях. Это как раз и есть женский эгоцентризм в постеле.

Lady_Wolfin ( off )
( 10:41 31-10-2011 )
Краказябра, Все дело в анатомии и физиологии. Дело не в том, что раньше или позднее, а том, что женский оргазм зависит от многих факторов. Например от эмоционльного состояния, от наличия стимяляции клитора или точки G. Она может к примеру получать оргазм исключительно в одной позе...

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 10:49 31-10-2011 )
Цитата: Lady_Wolfin
Эгоизму не место при любви, но вот в постели.... Мужчина и женщина по разному устроены. Мужчине гораздо проще получить оргазм, а посему он должен позаботится об удовольствии женщины
а почему он то должен о женщине позаботится в сексе,а не женщина сама о себе?? Вот и эгоцентризм- легла типа,ноги врось,делай мол что хочеш но чтоб я кончила

Lady_Wolfin ( off )
( 10:57 31-10-2011 )
DIKIJTIGR, разумеется, она не должна лежать куклой, но мужчина тоже должен позаботится о ее оргазме

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 11:18 31-10-2011 )
Цитата: Lady_Wolfin
DIKIJTIGR, разумеется, она не должна лежать куклой, но мужчина тоже должен позаботится о ее оргазме
ну а женщина,о оргазме мужчины,должна заботится?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Сексуальный эгоцентризм и его проявления. Как с ним бороться? Мнения [+ опрос] [Купитман]
На главную
© sasisa.org