Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Сексуальный эгоцентризм и его проявления. Как с ним бороться? Мнения [+ опрос] [Купитман]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Эгоизм в постели, полезен или нет? Ваше мнение [+ аргументы в теме]
Если в меру, то ДА: здоровый эгоизм в постели- гарантия удовлетворения своих желаний. (20%)
Просто НЕОБХОДИМ! Я заслуживаю самого лучшего, и партнер это должен помнить. Вот и напоминаю регулярно.. (3%)
Разве что- в случае когда партнер сам эгоист, и напрочь забывает о моих потребностях (19%)
Нет! Хочешь получить должное- сам дай это партнеру. И не иначе. (51%)
Затрудняюсь ответить. / Или- свой вариант [в теме напишу подробнее]. (7%)
-
Всего голосов: 74
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Купитман ( off )
( 21:25 19-09-2015 )
Цитата: ~Honey_girl~
Не так поняли. Если МНЕ надо, то Мне лучше дать, чем объяснять. Потому что если Я хочу, то я возьму желаемое. Даже можно мне не помогать, сама всё сделаю.
Это теперь большая редкость, тем более среди девушек.. Респект.

*pups* ( off )
( 21:29 19-09-2015 )
ох, какая тема.. а я эгоистка полнейшая))) и не меняюсь кажца..
[ред. ~Honey_girl~ 21-09-2015 в 06:36]

Купитман ( off )
( 05:11 06-11-2015 )
Краказябра, хорошо сказал :)
В связи с этим хочу повториться в более подходящей для этого теме:
Цитата: _ПРАКТИК_
... люди которым не важны Отношения и цель лишь получение удовольствия, не будут париться чтоб его доставлять, и занимаются сексом ради собственного удовлетворения.
Но, как ни странно, часто так бывает, что "ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ" - особенность женской психологии ))) Зачастую девушки сами бегают за такими вот самцами-мачо, которые любят себя в девушке/сексе, идеализируя и приписывая им романтично-мужественные черты, сами себе создают Образ некого Загадочного Рыцаря.. И разочаровываются в нём в итоге ))). - Вполне справедливая плата за близорукость в отношениях...
*Жаль только, что получив разочарование от такого проМАЧОнного донжуана, вы отрываетесь на последующих парнях, аналогично приписывая им свойства уже из своего личного неудачного опыта :). И сами себе создаете Замкнутый Круг.

// Знакомо? ;)
А ведь всё начинается с секса и того, как мы себя в нём проявляем)
Стоит внимательней к нему присматриваться. И не забывать о взаимном удовольствии :)

багульник ( off )
( 18:34 30-07-2018 )
Здесь все же должно быть равноправие если вы слились вместе то какой эгоизм вы должны доставить максимум удовольствия друг другу а думать о себе любимом во вовремя секса ну просто нонсенс

[Муми-Тролль] ( off )
( 20:53 25-08-2018 )
Цитата: *pups*
ох, какая тема.. а я эгоистка полнейшая))) и не меняюсь кажца..
И в чем это выражается? ,smile, Своего парня совсем не балуешь?

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Сексуальный эгоцентризм и его проявления. Как с ним бороться? Мнения [+ опрос] [Купитман]
На главную
© sasisa.org