Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Филиппо Индзаги [Anathema]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Олекс ( off ) *
( 23:19 21-02-2012 )
Помню в '98 году ездил в Киев на ответный матч 1/4 финала Л.Ч. Динамо-Ювентус,так он весь праздник испортил забив нашим 3 гола. Ну и игрок великий тут не поспориш [цит]

Anathema ( off ) *
( 02:31 23-02-2012 )
Жизнь в оффсайде [цит]

milfar ( off ) *
( 01:28 22-03-2012 )
Возраст играет свою роль. Жалко:( [цит]

milfar ( off ) *
( 19:56 17-07-2012 )
Легенда:) [цит]

Anathema ( off ) *
( 23:17 17-04-2013 )
Аллиеви Национали, под руководством Пиппо Индзаги, выиграли свой первый турнир «Трофео ди Читта Риети», более известный как «Кубок Скопиньо». [цит]

Anathema ( off ) *
( 02:33 20-02-2014 )
24 июля 2012 года объявил о завершении карьеры футболиста и был назначен главным тренером юношеского (до 17 лет) состава «Милана». На следующий сезон был назначен тренером молодежной команды клуба [цит]

Anathema ( off ) *
( 02:34 20-02-2014 )
В 2013 году Индзаги вместе с Джанлукой Дзамброттой, Фабио Гроссо и Марко Матерацци получили тренерскую лицензию UEFA Pro [цит]

Anathema ( off ) *
( 00:50 13-06-2014 )
Индзаги: “Я останусь в “Милане” пока меня не выгонят отсюда”.
Главный тренер Примаверы ответил на вопросы журналистов во время пресс-конференции посвящённой Nivea.
“Я стал тренером во многом благодаря Адриано Галлиани. Мне повезло играть под руководством отличных наставников. В прошлом году у моей команды получилось неплохо выступить, я вырос, однако мне ещё есть к чему стремиться. [цит]

Anathema ( off ) *
( 00:51 13-06-2014 )
Тренировать Примаверу сложно, но мы прикладываем все усилия и всю страсть. Я останусь в “Милане” пока меня не выгонят отсюда. Впереди нас ждёт молодёжная Лига Чемпионов и встречи с “Селтиком”, “Аяксом” и “Барселоной”, должно быть весело и интересно. [цит]

Anathema ( off ) *
( 00:51 13-06-2014 )
Я принял решение больше не выступать в товарищеских матчах, потому что потом на протяжении двух-трёх дней чувствуешь огромную усталость. Теперь я сосредоточен только на тренерской работе. Я надеюсь стать важным человеком в жизни парней, хочу к концу года научить их чему-нибудь, так устроен “Милан”.
Я стараюсь привить любовь к футболу. Когда люди меня останавливают и говорят “спасибо”, это по-прежнему доставляет удовольствие”, - передаёт слова Пиппо Индзаги [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Филиппо Индзаги [Anathema]
На главную
© sasisa.org