Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Кумиры » Филиппо Индзаги [Anathema]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Anathema ( off )
( 01:02 13-06-2014 )
И вот он наступил. Однако если
руководство «Милана» рассчитывает заполучить
сговорчивого тренера из Семьи, который без приказа шага
лишнего не сделает, то они жестоко ошибаются. Все, кто так
думает, просто-напросто плохо знают Филиппо Индзаги.

Anathema ( off )
( 15:16 26-06-2014 )
Первая тренировка нового сезона пройдет уже 10 июля. В этот же день будет официальное представление Индзаги в качестве главного тренера команды.

Kane ( off )
( 23:21 18-12-2014 )
Филиппо Индзаги: «Бавария» должна стать примером для «Милана», если мы снова хотим быть успешны»

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги рассказал о том, какой пример его команда должна взять с «Баварии» Хосепа Гвардиолы.

«Бавария» должна стать для нас примером, если мы снова хотим быть успешны.

На днях я читал интервью Франка Рибери, который рассказывал, что Хосеп Гваридола рекомендует игрокам по 10 раз менять тактику за игру. Это отличный пример гибкости, и мы должны следовать ему, если хотим быть лучшими снова», — сказал Индзаги.

Набрав 24 очка в 15 матчах, «Милан» занимает 6 место в серии А.

Kane ( off )
( 23:23 18-12-2014 )
Индзаги: "Пока я в "Милане", Эль-Шаарави никуда не уйдет"

Наставник "Милана" Филиппо Индзаги заявил о полном доверии форварду Стефану Эль-Шаарави.

"У нас большая конкуренция, поэтому это естественно, что порой он может остаться вне состава. Однако я очень ценю Стефана и надеюсь, что он сможет обрести стабильность в своей игре и будет забивать. Могу сказать, что пока я в "Милане", Эль-Шаарави никуда не уйдет", - заявил Индзаги.

*Добр@я* ( off )
( 01:26 09-01-2016 )
Мой самый любимый футболист. ,smile,

Anathema ( off )
( 16:01 25-09-2016 )
Официально: Филиппо Индзаги — главный тренер «Венеции»

Anathema ( off )
( 16:03 25-09-2016 )
Филиппо Индзаги в интервью France Football:
О Лиге чемпионов: «Этот турнир — нечто особенное. В каждой игре вы ощущаете уникальную атмосферу. Я имел счастье играть и побеждать в этом турнире. Вспоминаю дерби против «Интера».Те матчи были предельными с точки зрения концентрации и внимания. Напряжение было ощутимо. Играть с принципиальными соперниками, да еще и в рамках такого турнира, — это очень драматично. Вот почему радость от победы была двойной».
Об Ибрагимовиче: «Мы разные, но это позволило бы нам дополнять друг друга на поле и двигаться к совершенству. К сожалению, в сезоне 2010/2011 я был серьезно травмирован и не мог играть с Иброй. Это одно из самых больших сожалений в моей карьере, однако мы очень хорошие друзья с ним».

Anathema ( off )
( 16:04 25-09-2016 )
Филиппо Индзаги в интервью La Gazzetta dello Sport:
«Я надеюсь, что «Милан» сможет вернуться в Лигу чемпионов, потому что без красно-черных этот турнир имеет немного меньшее значение».

Anathema ( off )
( 16:04 25-09-2016 )
Главный тренер «Венеции» Филиппо Индзаги в интервью Sky Sport:
«Я испытываю огромную любовь к «Милану», этот клуб навсегда в моем сердце. Именно поэтому я желаю им всего самого наилучшего в новом сезоне».

Anathema ( off )
( 00:44 11-05-2017 )
«Венеция» , возглавляемая Филиппо Индзаги завоевала путёвку в Серию Б на будущий сезон.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Филиппо Индзаги [Anathema]
На главную
© sasisa.org