Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Прочие увлечения » Верховая езда на лошадях [Садистка666]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Життя_як_сон ( off )
( 14:59 07-09-2012 )
ну так как я выросла в селе и папа мой работал ст.слесарем на ферме.я часто ходила с ним и просила его покатать на лошадях. в седле ездила лет с 10.без него лет с 12 и скажу разницы особой нет.если у лошадки спина как"матрац" то очень приятно рысцой и без седла эдак с часика полтора по полевым дорогам..ну а на костлявые спины тут без седла никак,разве в галоп..и по асфальту не очень желательно особенно если лошадь не подкована:)

=АФЕРИСТКА= ( off )
( 06:56 31-10-2012 )
Важно чувствовать лошадь и настраиваться на нужную волну чтоб лошадь не чувствовала от тебя негатива.В детстве дня не мыслила без лошадей.Ходила занималась,ухаживала.Сейчас редко но бывают вылазки конные.

Lady_Wolfin ( off )
( 08:03 18-07-2013 )
Каталась несколько раз. 1. Лошадь пахнет. 2. Если не простая прогулка, а полноценный галоп, то тут уже спортивная подготовка нужна. Пришла домой, вся *опа в синяках

Mollie ( off )
( 20:11 22-07-2013 )
Совсем не давно начала заниматься верховой ездой и нарадоваться не могу! Это потрясающе,я вот думаю,почему я раньше не стала этим заниматься? Куча эмоций! Кто не пробовал советую всем,удачи ребят!

=[Dragonborn]= ( off )
( 02:14 31-01-2014 )
Увы у нас в деревне нет лошадей:(а я так мечтал на них прокатится хоть раз,посмотрем фильмы про рыцарей или ковбоев поэтому от нечего делать мы ездили на всем,на телятах,свиньях,коровах,быках:)гг в принципе та же лошадь только складывается впечатление будто это лошадь мустанг:)гг которая не хочет чтобы на ней ездили:)гг

NeAngeL_ ( off )
( 22:24 30-03-2014 )
с детства люблю лошадей,и езде обучили еще ребенком)сложного ничего нет..зато ощущения от верховой езды сильные)

~Livija~ ( off )
( 20:48 01-05-2014 )
Никогда не ездила,но думаю,что смогла бы.

Mir_tenej ( off )
( 15:09 26-10-2014 )
Цитата: ~tempTress~
с детства люблю лошадей,и езде обучили еще ребенком)сложного ничего нет..
так всегда кажется, когда что-то умеешь делать лучше других, что это же просто... Одно из самых красивых и сложных увлечений - верховая езда.

Moonlight ( off )
( 15:04 07-11-2014 )
иого))) гг люблю лошадей)) но сесть на лошадь страшно, причем за нее и страшно то.. это же капец когда наездник не обучен.. я как о пыталась оседлать лошадку, это классно) адреналин в крови был))))) покаталсь чуть , ее держали правда.. но все равно очень понравилось)))

_Le_To_ ( off )
( 23:32 21-04-2015 )
Эх...раньше занималась верховой ездой.Очень люблю лошадей.Но упала с лестницы неудачно, повредила ногу.Теперь если иногда и сажусь на лошадь то на свой страх и риск, так как если лошадь скинет и пострадает та же нога,то ее уже не починят,и я уже не встану без костылей.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Прочие увлечения » Верховая езда на лошадях [Садистка666]
На главную
© sasisa.org