Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Голубая бездна. [Софира]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Софира ( off )
( 17:05 17-11-2011 )
Все это кажется сказкой? Но разбить в пух и прах сенсацию представителям традиционной науки оказалось не по зубам. Более того, появившиеся в зарубежной печати новые ошеломляющие сообщения красноречиво свидетельствуют, что под водой действительно живут разумные и могущественные существа.
[ред. Софира 17-11-2011 в 17:06]

Deyter ( off )
( 19:38 17-11-2011 )
Есть пуп земли. А это...

Софира ( off )
( 19:48 17-11-2011 )
Пупом Земли считается озеро Байкал. Или есть еще варианты?

Deyter ( off )
( 19:56 17-11-2011 )
Цитата: Софира
Пупом Земли считается озеро Байкал. Или есть еще варианты?
Озеро? Я думал гора. Насчет бездны- неизвестно сколько таких бездн в океане. Если она одна такая, тогда может быть и природное.

_Чувство_Льд@ ( off )
( 22:07 17-11-2011 )
А я верю в это, только странно, почему они не хотят войти с нами в контакт?... :(

Софира ( off )
( 23:23 17-11-2011 )
Цитата: _Чувство_Льд@
А я верю в это, только странно, почему они не хотят войти с нами в контакт?... :(

круг интересов не совпадает с нашим. Вероятно, этим и объясняется нежелание вступать в контакт с обитателями суши на официальном уровне

ПрЫнЦ_на_КоНе ( off )
( 16:26 18-11-2011 )
Место странное. Завараживающее своей необычностью, даже на фото. Это не может быть капризом природы. Похоже на какую-то шахту или еще что-то, в этом роде. Может быть оттуда, в свое время стартовали НЛО? Как мне известно, "голубая бездна" не изучена.
Все изыскания проводились только поверхностно. На ее дне есть трещина шириной в 1,4м, глубину которой не смогли определить. Но ровные края, напоминают створки.Так что вполне может быть, что это древнее сооружение слушило ангаром для НЛО.

Вояджер ( off )
( 19:50 18-11-2011 )
не всё так просто,версии вокруг этого образования много,нек.считали что это очень древнее хранилище.в котором древнии люди что то хранили.есть и другая вполне земная версия,это природное образование появилось на суше много тысяч лет назад,воронка обрадовалась из таиния ледника,точнее провал,а возможно неких Объект пробил дыру.

Вояджер ( off )
( 19:51 18-11-2011 )

Прикрепленный файл .jpg: скачать (76.4Kb)

Вояджер ( off )
( 20:15 18-11-2011 )
относительно не далеко от этого места находится метеоритный ударный кратер на Юкатане.например известный исследователь Жак Иф Кусто когда исслед.это место пришёл к выводу что это природное образование,из карстовых пещер,внутри есть сталактиды.
Прикрепленный файл .jpg: скачать (13.2Kb)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Голубая бездна. [Софира]
На главную
© sasisa.org