Войти на сайт ( )
Тематические форумы » История » Оболганная Победа [За!!!-ВИВАТ!]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Сейчас идёт фальсификация и дискредитация истории Великой Отечественной и Победы СССР над нацисткой Германией и её фашистких сателлитах.
Согласен, фальсифицируют и дискредитируют! (79%)
Не согласен, всё подаётся объективно! (13%)
Мне всё равно, не задумываюсь об этом. (8%)
-
Всего голосов: 126
Страница: 1, 2, 3, ... 202, 203, 204
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
За!!!-ВИВАТ! ( off )
( 01:41 18-11-2011 )
Цитата: Udav
Херовый опросник, ни за что не голосовал. Вроде бы и плохо против своих, но, в тоже время вспомни Днепро-43, волос дыбом встаёт; немцы с ума сходили, расстреливая с МГ наших пачками
Насмотрелся "киношедевров" Никиты Михалкова о "чувствительных благородных сентиментальных" немецких пулеметчиках?
И какой опросник ты хочешь? [цит]
[ред. За!!!-ВИВАТ! 18-11-2011 в 01:43]

Лимузин ( off )
( 04:11 18-11-2011 )
Лично я считаю так, говорят конечно, но два факта что немцы напали первыми и что СССР выиграл не изменить а то что говорят всякие идиоты для многих так и останется тем что говорят какие то идиоты. [цит]

FERMER4O ( off )
( 07:28 18-11-2011 )
Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой! Поколению "Фаесбук" до фени эта война. Вот сюжет из телепередачи к дню победы. Спрашивают учеников одной из московских школ, кто с кем воевал в ВОВ, одни не знают, другие думают что американцы с немцами и только несколько человек дали правильный ответ. Молодёжь не знает о войне, зато о Гитлере знают многие. [цит]

Gauzer ( off )
( 08:31 18-11-2011 )
Цитата: ТРУС_МАН
Спрашивают учеников одной из московских школ, кто с кем воевал в ВОВ, одни не знают, другие думают что американцы с немцами и только несколько человек дали правильный ответ. Молодёжь не знает о войне, зато о Гитлере знают многие.
приоритеты сейчас другие у молодежи. знать идеи Гитлера, когда в Москве русских осталось 1/3 населения, для желающего жить русского гораздо важнее, чем знать когда и где и с кем воевал далекий прапрадед. [цит]

Gauzer ( off )
( 08:43 18-11-2011 )
Цитата:
спасли многие народы своей страны и Европы от коричневой чумы.
Хорошо, что взгляды подобного рода молодежи уже менее свойственны. Спасители, на 50 лет захватившие пол Европы и считающие что за это им должны говорить спасибо, вы в курсе, что за 25 лет вырастает совершенно новое поколение, 2 поколения выросло при вашем оккупационном режиме, и лишь одно из этих поколений имело возможность хоть немного застать войну с фашистами в детстве. [цит]

FERMER4O ( off )
( 08:46 18-11-2011 )
Цитата: Злостный_юзер
приоритеты сейчас другие у молодежи. знать идеи Гитлера, когда в Москве русских осталось 1/3 населения, для желающего жить русского гораздо важнее, чем знать когда и где и с кем воевал далекий прапрадед.
Вот и я о том же, молодым сейчас тема ВОВ не интересна, когда на улице они сталкиваются с армией чужеземцов! [цит]

Jallini ( off )
( 09:39 18-11-2011 )
нормальной молодежи интересна. а дубы были всегда. у нас еще ветераны живы,не так много времени прошло.к тому же,слишком значительной для нас была эта война. для нашего постсоветского пространства. [цит]

FERMER4O ( off )
( 11:01 18-11-2011 )
Цитата: Jallini
нормальной молодежи интересна. а дубы были всегда. у нас еще ветераны живы,не так много времени прошло.к тому же,слишком значительной для нас была эта война. для нашего постсоветского пространства.
Где эта нормальная молодёжь? Кто побашковитей стараются на запад свалить а на селе где я живу они уже с утра ходят закумаренные! [цит]

Chrum ( off )
( 11:37 18-11-2011 )
Знаете, читая книги, статьи, общаясь по разным форумам, смотря ОРТ, РТР, у меня появилось стойкая уверенность что ваша молодёж в массе своей знает что угодно, только не то что был какой-то Гитлер и его США победили. По моему молодёжи вполне известно что СССР в ВОВ воевал с гитлеровской Германией. И проскальзывает явная уверенность в том что СССР совершил это в одиночку. [цит]
[ред. Chrum 18-11-2011 в 11:38]

Rattenfanger ( off )
( 11:45 18-11-2011 )
Chrum, не знал разве? Второй фронт, например, союзники открыли чтоб помогать немцам бороться с СССР. С той же целью была высадка на Сицилии. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 202, 203, 204
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » История » Оболганная Победа [За!!!-ВИВАТ!]
На главную
© sasisa.org