Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Если вас бросил парень(девушка),как в этой ситуации поступить? [@-Каролина-@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19
]НапалМ[ ( off )
( 16:07 11-10-2012 )
буду искaть другую.

Венера)* ( off )
( 23:00 11-10-2012 )
мда хреново когда тебя бросают те, кого любишь,хз время лечит

Stan_Ozz ( off )
( 00:38 12-10-2012 )
Мне очень трудно было отпустить девушку, которую я любил. Если она вернется, прощу. Бегать и унижаться за той, кто тебя предала и сейчас лежит на коленях у другого.... Нет, я только все испорчу. Девушка должна сама понять, что есть настоящие чувства. А что есть ложь. Но я отпустил. И пытаюсь жить заново.

*Басота* ( off )
( 11:51 02-03-2013 )
Ничего ни делать:)хорошое настроение:)значит не судьба раз расстались:)а зачем давать человеку 2й шанс если он не оценил 1й..:)

C@rev ( off )
( 04:01 04-03-2013 )
Цитата: Химичка
найти другого!у меня на этот случай есть пара тройка номеров в телефоне
хорош,вариант но всю жись ты так нибудиш делать,токо на телифоне.думаю нада найти того одного любимого.стех 3 номиров)

C@rev ( off )
( 04:02 04-03-2013 )
Все что делаица,все к лудшему,нада улыбаца и жить дальши.

*соц_опасна* ( off )
( 16:14 19-03-2013 )
Цитата: @-Каролина-@
Делитесь мнениями,как себя вести,если тебя бросили,ваши действия,чтобы тот человек,который вас бросил,пожалел об этом
что за бред?Оо
Зачем мстить кому-то?Особенно тому человеку,котоого ты любил(-а)...Не вижу смысла в этом.

*соц_опасна* ( off )
( 16:15 19-03-2013 )
Цитата: ~SteRv@~
Ничего ни делать:)хорошое настроение:)значит не судьба раз расстались:)а зачем давать человеку 2й шанс если он не оценил 1й..:)
разные ситуации бывают.Иногда необходим 2ой шанс)

vayS ( off )
( 19:01 20-03-2013 )
Цитата: Liberation
_CREATEUR, ну так да,действительно .Такое может случится ,что и сама прибежишь к тому ,кто бросил .
Если очень близки долгое время были
а может и нет.Я вот люблю,разошлись из за ссоры.Вернуть увы не могу,да и знаешь больно,но уже стараюсь забить на неё,ведь как не пытался не смог,любимая не хочет...Ну и пусть...

vayS ( off )
( 00:51 21-03-2013 )
Цитата: Liberation
vayS, я не об этом немного))
ахахах,я знаю,то мой ник был!)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Если вас бросил парень(девушка),как в этой ситуации поступить? [@-Каролина-@]
На главную
© sasisa.org