Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Полеты на воздушном шаре [ТОПТЫШКИН]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
ТОПТЫШКИН ( off )
( 18:09 24-11-2011 )
В последнее время стало очень популярным парить над землей
на воздушном шаре. Представляете, какая романтика, это вам не
самолет))) А как вы относитесь к такому времяпрепровождению?
Прикрепленный файл .jpg: скачать (94.3Kb)

ТОПТЫШКИН ( off )
( 18:12 24-11-2011 )
В 1782 году братья Этьенн и Жозеф Монгольфье решили продемонстрировать в кругу родных и знакомых изобретенное ими средство, с помощью которого можно подняться в воздух. Этим средством оказалась наполненная дымом оболочка в виде шара диаметром 3,5 метра. Успех был ошеломляющий. Оболочка продержалась в воздухе около 10 минут, поднявшись при этом на высоту почти 300 метров, и пролетела по воздуху около километра.

ТОПТЫШКИН ( off )
( 18:12 24-11-2011 )
Окрыленные (или одымленные) успехом, братья решили показать изобретение широкой публике. Они построили огромный воздушный шар, диаметром более 10 метров. Демонстрация воздушного шара состоялась 5 июня 1783 года в присутствии большого числа зрителей. Шар, наполненный дымом, устремился ввысь.

ТОПТЫШКИН ( off )
( 18:12 24-11-2011 )
Специальный протокол, скрепленный подписями должностных лиц, засвидетельствовал все подробности опыта. Так впервые официально было заверено изобретение, открывшее путь воздухоплаванию.

ТОПТЫШКИН ( off )
( 18:13 24-11-2011 )
Мне бы лично очень хотелось взлететь,но чувство страха переполняет,наверное на данный момент это моя большая мечта.

МЛЕЧНЫЙ_ПУТЬ ( off )
( 19:35 24-11-2011 )
Блин тоже хочу полетать ух класс

МЛЕЧНЫЙ_ПУТЬ ( off )
( 19:35 24-11-2011 )
Это же захватывающе

~Клео=)~ ( off )
( 20:08 24-11-2011 )
Если бы появилась возможность,то и я не отказалась бы,может быть многое в жизни переоценила бы,ценить ее больше стала.гг:-D

Илена ( off )
( 20:53 24-11-2011 )
Я бы не отказалась,если была бы возможность,хотя страх довольно большой бы был,но думаю по сравнению с чувством желания чего то необычного,он бы уменьшился. И если бы взлететь,то не на слишком большую высоту. почему бы хотелось? Ну во - первых это такая романтика,особенно если ты вместе со своим любимым человеком. А во - вторых,просто красота неописуемая. столько замечательных впечатлений на всю жизнь.

МЛЕЧНЫЙ_ПУТЬ ( off )
( 21:21 24-11-2011 )
Саня знаешь это прекрасная идея и это прекрасная мечта

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Полеты на воздушном шаре [ТОПТЫШКИН]
На главную
© sasisa.org