Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Непознанный мир » Все о загадочных привидениях [Dispa]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Существуют ли привидения?
Да (72%)
Нет (8%)
Воздержусь (20%)
-
Всего голосов: 204
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Dispa ( off ) *
( 10:52 01-03-2008 )
Когда говорят о привидениях, то обычно подразумевают души умерших, появляющиеся в нашем мире в видимом для живых обличии.
По свидетельствам тех, кто утверждал, что видел привидения, они как правило, представляют собой бледные образы с неясными очертаниями. Они могут свободно проходить сквозь твердые объекты, вроде дверей и стен. Они появляются внезапно и исчезают без следа.
Существуют ли привидения на самом деле или нет, покрыто мраком неизвестности. [цит]

Dispa ( off ) *
( 10:53 01-03-2008 )
Кто что знает или видел пишем... :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:57 01-03-2008 )
если честно, то по барабану... они меня не трогают, и я их... :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:52 01-03-2008 )
Незнаю, в мире много таинственного и неизвестного.Так что существование привидений возможно... [цит]

Dispa ( off ) *
( 20:35 01-03-2008 )
Я тоже много чего читал о привидений, но не видел, так что я пока не увижу не поверю гг. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 08:02 02-03-2008 )
Привидение это не душа, это либо сброшенное эфирное тело, которое обычно носится около захоронения физического и существует несколько дней, либо астральное (астральный панцирь), которое обитает в местах, пропитанных энергетикой хозяина, и способно изображать его повадки, существует от нескольких сотен, до нескольких тысяч лет... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:39 03-03-2008 )
нинаю, я не видел... [цит]

Напалм ( off ) *
( 00:46 03-03-2008 )
Думаю что привидения это всего лишь наложение временных контуров.Тоесть мы видим то что пробивается сквозь временной эфир они на самом деле существуют но в другом временном пространстве [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:02 03-03-2008 )
Напалм, получается и нас кто то видит? [цит]

Напалм ( off ) *
( 23:13 03-03-2008 )
Цитата: inG_c@rGo
Напалм, получается и нас кто то видит?
при соприкосновении временных контуров они налаживаются друг на друга и вполне возможно что картинка попадает как в одну так и другую сторону. это всего лишь теория:) [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Все о загадочных привидениях [Dispa]
На главную
© sasisa.org