Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Все о загадочных привидениях [Dispa]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Существуют ли привидения?
Да (72%)
Нет (8%)
Воздержусь (20%)
-
Всего голосов: 204
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17
Atasia ( off )
( 13:07 12-09-2013 )
Во дворе находился гараж, амбар, и что-то еще наподобии гаража, но там было открытое помещение, только крыша и стены. Обычно там живет собака, на цепи. В ту ночь она уже спала, а я немного успокоилась.. И совсем случайно бросила свой взгляд именно в ту сторону. В темноте четко был виден дымчатый силуэт.

Atasia ( off )
( 13:07 12-09-2013 )
Первая мысль в голове: "Это мне только кажется...", я на миг отвела свой взгляд, и снова посмотрела туда, как ни странно силуэт не исчез. Позже я обернулась в другую сторону, там также было своеобразное помещение, и к моему удивлению, я и там увидела этот самый силуэт... В эти моменты я молчала, да и в тот момент я больше всего хотела увидеть ее в последний раз.. может это было связано с моим желанием...

Знахарь_ ( off )
( 11:20 24-09-2013 )
иногда они возвращяются.

стюардесса призрак спасла пассажиров самолета в Тайланде.

8 сентября этого года аэробус тайских авиолиний летел из Китая в Тайланд, при посадке в Бангкоке у аэробуса не сработала правая стойка шасси и он выкатился за пределы взлетной полосы, в салоне возникла паника, но тут появилась стюардесса в национальной одежде и мгновенно всех успокоила а потом исчезла.

Знахарь_ ( off )
( 11:25 24-09-2013 )
один из пассажиров четко видел бирку на ее одежде, но не смог прочитать ее имени, другие пассажиры тоже видели эту стюардессу, но она успокоив людей, тем самым предотвратив панику и увечья, таинственно исчезла.

причем все стюардессы этого рейса были одеты в форму, а таинственная стюардесса была в национальной одежде.

Знахарь_ ( off )
( 11:28 24-09-2013 )
есть версия что это была стюардесса с погибшего сдесь в 1998 году тайского аэробуса, которая как добрый ангел пришла на помощь людям, причем она была как обычный человек а не туманный призрак.

Знахарь_ ( off )
( 13:19 24-09-2013 )
скорее всего это был призрак, только они могут принимать реальные очертания, в отличии от привидений которые только могут напугать человека, то призраки могут воздействовать физичиски, в плохую или хорошию сторону.

Свобода ( off )
( 17:56 25-09-2013 )
Знахарь_, интересная история. :)

Знахарь_ ( off )
( 15:31 26-09-2013 )
Цитата: -Свобода-
Знахарь_, интересная история. :)
ага, но факт что эта стюардесса появилась из ниоткуда, мнгвоненно всех успокоив а затем исчезла беследнно говорит о том что иногда они возращяются.

Знахарь_ ( off )
( 15:35 26-09-2013 )
лет десять назад по нашему центральному ТВ показывали кадры из Англии, снятые камерой наружного наблюдения в одном из английских замков, где призрак в темном балахоне, с капюшоном открывает тяжелую железную дверь и заходит в замок.

Atasia ( off )
( 22:49 13-10-2013 )
Ребят, не знаете ли вы случайно ответа на мой вопрос.. Спустя 2 года после смерти, в доме где жил этот умерший человек, может присутствовать его, так скажем, привидение (призрак)?)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Все о загадочных привидениях [Dispa]
На главную
© sasisa.org