Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Все о загадочных привидениях [Dispa]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Существуют ли привидения?
Да (72%)
Нет (8%)
Воздержусь (20%)
-
Всего голосов: 204
Страница: 1, 2, 3 ... , 15, 16, 17
Свобода ( off )
( 23:35 13-10-2013 )
MiSs)*, может, если были для этого предпосылки. Либо не отпели его, либо умер неожиданно насильственной смертью, либо кто-то делал спиритический сеанс и вызвал его..

Atasia ( off )
( 21:00 14-10-2013 )
-Свобода-, вроде не отпевали, не помню. просто в выходные были в деревне, в том доме. когда племянника пытались усыпить, он посмотрел в пустую комнату и что-то увидел, испугался. встал, и не отводя взгляд пошел в ту комнату..

Насколько я знаю, маленькие дети, видят души умерших и т.п. И я считаю это как вариант, ибо ничего другого там быть не могло.)

Свобода ( off )
( 09:50 15-10-2013 )
MiSs)*, да, у детей(не у всех) в 5-6 лет появляется сверхвидение.. Тут дело не столько в призраке, сколько в ребенке. Его надо показать в Центре помощи детям индиго, они есть во всех более или менее крупных городах.

Atasia ( off )
( 15:56 16-10-2013 )
-Свобода-, значит не то) ему всего лишь год)

~@CALIPSO@~ ( off )
( 09:45 26-02-2014 )
этот портрет привидения Леди Браун фактически самый известный снимок привидения всех времен) Считается что это привидение Леди Дороти Тауншед жены Чарльза Тауншеда ) Супруги жили в Рейнхэм Холле в Норфолке, Англия в начале 18 века) Ходили слухи что до брака Дороти была любовницей Лорда Вортона) Чарльз подозревал Дороти в измене) Хотя в соответствии с документами она умерла и была похоронена в 1726 люди подозревали что это было представлением и что Чарльз запер жену в самом дальнем углу дома до ее смерти )
Прикрепленный файл .jpg: скачать (72.2Kb)

~@CALIPSO@~ ( off )
( 09:46 26-02-2014 )
Дениз Рассел сделала этот снимок своей бабушки в 1997 году и была шокирована когда после проявки увидела изображение своего умершего дедушки за спиной своей бабушки
Прикрепленный файл .jpg: скачать (52.7Kb)

Лесник_ ( off )
( 21:25 28-03-2014 )
Цитата: Miss
Ребят, не знаете ли вы случайно ответа на мой вопрос.. Спустя 2 года после смерти, в доме где жил этот умерший человек, может присутствовать его, так скажем, привидение (призрак)?)
призрак и привидение это совсем разные вещи, привидение это лишь образ порой туманный, привидение может лишь напугать а вот призрак может реально воздействовать на человека да и призрак может принимать реальные черты человека и даже общятся...

Лесник_ ( off )
( 21:33 28-03-2014 )
читал давно еще в советской прессе про дачника из Брянской области который поздно вечером спешил через лес на последнию электричку на станцию и на опушке леса к нему подошел странного вида мужик одетый в военную телогрейку подпоясонной солдатским ремнем и автоматом ППШ висевшим у него на плече, мужик этот попросил у перепуганого дачника закурить и прикурить, тот дал ему сигарету а когда зажег спичку чтоб дать ему прикурить то странный мужик испарился в воздухе.


это был реальный призрак скорее всего партизана

Лесник_ ( off )
( 11:06 31-03-2014 )
давно еще перед армией послали нас с завода в село, помогать подшефному колхозу косить сено, сенокос был в лесу на полянах, в лесу встречались обвалившиеся землянки и заросшие травой воронки от снарядов, в ВОВ тут был партизанский отряд который затем разбомбили и уничтожили немцы. Нас было 10 человек, весь день мы косили траву на лесных полянах а к вечеру заслали "гонцов" в соседнее село за самогоном, напиватся не стали так как завтра еще надо было много скосить а за пьянку нас могли лишить премии на работе.

Лесник_ ( off )
( 11:31 31-03-2014 )
выпили бутылку самогона на двоих, поужинали привезенной из колхзной столовой едой и разбрелись спать кто куда, был июль месяц тепло, я выбрал ямку которая прежде была землянкой, настелил туда свежскошенной травы и лег спать, ближе к утру когда еле еле начинало светать а на поляну из болота наполз густой туман, который стелился плотно по земле, меня разбудил голос старика, который доносился почти рядом из леса, глухой старческий голос монотонно отчитавал за что то то молодого, то что этот другой был молодой было слышно по его голосу он постоянно оправдывался перед стариком. Что примечательно что голоса я слышал а вот о чем они говорили разобрать не мог, потом вдруг разом голоса смолкли и из леса потянуло густым запахом махорки или самосада, что было удивительно ведь у нас никто не курил махорку, все курили сигареты, да и в соседнем селе я не видел чтоб кто то курил махру или самосад, сигареты тогда стоили копейки.


После когда уже совсем расвело я сходил на то место откуда я слышал голоса, там был еще ряд обвалившихся от времени землянок но следов ни каких там не было, даже трава была не примята. Когда я стал уже уходить то в траве что то блеснуло и увидел немецкий штык-нож совершенно новый без следов ржавчины, на лезвии была надпись Got mit Uns ( с нами Бог) по немецки, несколько дней этот штык лежал у меня в рюкзаке а перед самым отьездом из колхоза домой он бесследно исчез...

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Все о загадочных привидениях [Dispa]
На главную
© sasisa.org