Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Секреты красоты » Ужасное состояние волос. [Социофобия]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Социофобия ( off ) *
( 23:40 28-11-2011 )
Знаю.знаю тема о волосах есть.Но подержите хоть один день.И так ситуация такого,сожгла волосы краской...волосы в ужасном состоянии-и это легко сказано.Уже переделала маски,и с яйцами,репейниковым маслом,кефиром,изменений никаких.Посоветуйте,как хоть не много вернуть их к жизни,можно и домашние рецепты,и специальные маски.День рождение на носу,хочется выглядеть хорошо:( [цит]

Jallini ( off ) *
( 23:42 28-11-2011 )
еть дорогие бальзамы фирмы OPTIMA . они в ампулах, эффект ламинирования происходит. но , честно говоря, если сожгла то лучше сделать модную короткую стрижку так как волосы уже мертвые. [цит]

Социофобия ( off ) *
( 00:49 29-11-2011 )
Jallini, стрижку 100%нет.я их и так долго сращивала,они сейчас только до плеч:(даже если отрезать-это налысо,они у меня все как солома. [цит]

Fuckenprincess ( off ) *
( 10:24 29-11-2011 )
если потеряли блеск и волосы ломкие . Можно вот эти маски. Я лично сама их делаю :1 пивная маска берешь 1яйчный желток и 50 мл пива. Всё зависит ну длины голос. Всё это смешиваешь и наносишь на влажные волосы, надеть полиэтил. Шапочку. Через пол часа смыть. Единственный минус запах не очень. Но ты шампуня побольше нанеси после маски когда голову мыть будешь. [цит]

Fuckenprincess ( off ) *
( 10:29 29-11-2011 )
2ая коньячная маска :1 яйчный желток, 2ст. л. Оливкового масла, 1ч.л коньяка. . Всё это смешать, нанести на голову легкими движениями. Действие маски 30 мин где то. Затем смой . Но её лучше наносить ближе к кончикам волос. [цит]

Социофобия ( off ) *
( 14:05 29-11-2011 )
Я делала маску с яйца,наверно,что то не так сделала,волосы жесткие стали:(еще больше [цит]

novembeard ( off ) *
( 15:55 29-11-2011 )
В салонах куча процедур по восстановлению волос. [цит]

Социофобия ( off ) *
( 16:22 29-11-2011 )
Цитата: let_it_snow*
В салонах куча процедур по восстановлению волос.
а у меня не куча денег в кошельке,я не могу позволить всю зарплату выкинуть на волосы. [цит]

Fuckenprincess ( off ) *
( 17:02 29-11-2011 )
Малиновый_рай, хм. Наверно не подошло :) [цит]

novembeard ( off ) *
( 17:54 29-11-2011 )
Малиновый_рай, Ламинирование на твои волосы стоит 120грн/480р,д.р. через 2 дня,в домашних условиях никакие процедуры за такое короткое время видимого эффекта не дадут.так что либо в салон,либо никак.даже если использовать проф.средства в домашних условиях,то 2 дня-это мало+денег тоже стоит не мало.как вариант сходить на д.р в парикмахерскую,пусть сделают красивую причёску/укладку,а там можно расслабиться и дальше потихоньку мазать голову яйцами. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Ужасное состояние волос. [Социофобия]
На главную
© sasisa.org