Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » [Анальный секс]: вопросы и ответы. Преодолеваем комплексы и предрассудки. [Купитман]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Какую роль в своей сексуальной жизни вы отводите анальному сексу? Только честно. Подробности- в тему.
Не люблю анальный секс. Иногда занимаемся, когда уж очень партнер(ша) настаивает.. Иду навстречу, соглашаюсь. (14%)
Совсем не приемлю, сколько бы не упрашивали! Фу, бе и множество других веских причин для отказа. (12%)
Интересно бы попробовать.. Да пока не с кем, или просто не приходилось. / Как вариант: ненастолько доверяю партнеру, чтобы попробовать.. Может быть, когда-нибудь.. (22%)
Периодически балуем себя, разнообразя свою интимную жизнь :). Этакое пикантное блюдо на десерт). Потому и особо приятно, что нечасто в нашем секс-меню. (16%)
Люблю это дело, и знаю в нем толк:) Ведь если с умом и с опытом, то можно получать огромноме удовольствие! Партнер(ша) не даст соврать. (37%)
-
Всего голосов: 597
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15
sany24sany ( off )
( 09:36 29-11-2015 )
Цитата: piligrima
Не вижу ничего хорошего в этом виде, но ради разнообразия можно попробовать, но не больше.
а некоторым больше нравится анальный секс чем вагинальный или оральный
[ред. sany24sany 29-11-2015 в 09:39]

sany24sany ( off )
( 09:42 29-11-2015 )
Цитата: piligrima
Не вижу ничего хорошего в этом виде, но ради разнообразия можно попробовать, но не больше.
но я и не вижу ничего плохого

piligrima ( off )
( 12:06 29-11-2015 )
Цитата: sany24sany
а некоторым больше нравится анальный секс чем вагинальный или оральный
Это сказки.

Купитман ( off )
( 18:27 04-12-2015 )
Цитата: piligrima
Это сказки.
Не сказки). Многие попробовавшие анальный секс девушки из числа тех что были "категорически нет!", меняют свое мнение (зачастую- на прямо противоположное ;) ), при условии что имеют достаточно терпеливого и опытного парня.. Сам не одну такую знаю))
Просто большинство тех кто категорически против, судят о том чего САМИ никогда не пробовали )).

Купитман ( off )
( 18:30 04-12-2015 )
piligrima, даже наша статистика показывает:

» Опрос » "Какую роль в своей сексуальной жизни вы отводите анальному сексу? Только честно. Подробности- в тему."


• Не люблю анальный секс. Иногда занимаемся, когда уж очень партнер(ша) настаивает.. Иду навстречу, соглашаюсь.(12%)


• Совсем не приемлю, сколько бы не упрашивали! Фу, бе и множество других веских причин для отказа.(12%)


• Интересно бы попробовать.. Да пока не с кем, или просто не приходилось. / Как вариант: ненастолько доверяю партнеру, чтобы попробовать.. Может быть, когда- нибудь..(21%)


• Периодически балуем себя, разнообразя свою интимную жизнь :). Этакое пикантное блюдо на десерт). Потому и особо приятно, что нечасто в нашем секс-меню.(18%)


• Люблю это дело, и знаю в нем толк:) Ведь если с умом и с опытом, то можно получать огромноме удовольствие! Партнер(ша) не даст соврать.(37%) [!]


-

Всего голосов: 373

piligrima ( off )
( 21:40 04-12-2015 )
Цитата: _ПРАКТИК_
Не сказки). Многие попробовавшие анальный секс девушки из числа тех что были "категорически нет!", меняют свое мнение (зачастую- на прямо противоположное ;) ), при условии что имеют достаточно терпеливого и опытного парня.. Сам не одну такую знаю))
Просто большинство тех кто категорически против, судят о том чего САМИ никогда не пробовали )).
я не говорю, что я категорически против. У меня есть подобный опыт. И в опросе, быть может, парни ставили голоса.

Купитман ( off )
( 13:49 23-12-2015 )
piligrima, возможно). Парням больше чем девушкам обычно нравится анальный секс, - если брать в общем ,ajaj, Девушкам же он нравится уже тем, кто попробовал и распробовал) А вот те кто не имеют личного опыта, обычно категорически против: со слов своих подружек))

piligrima ( off )
( 17:55 23-12-2015 )
Цитата: _ПРАКТИК_
piligrima, возможно). Парням больше чем девушкам обычно нравится анальный секс, - если брать в общем ,ajaj, Девушкам же он нравится уже тем, кто попробовал и распробовал) А вот те кто не имеют личного опыта, обычно категорически против: со слов своих подружек))
Со слов подружек? Не знаю, я на такие темы не общаюсь с подружками. Уж больно личное это.
Некоторым приятно, но что потом будет, кто знает? Может, потом будут проблемы со здоровьем из-за многолетнего опыта.
[ред. piligrima 23-12-2015 в 17:57]

гигант5 ( off )
( 16:37 03-01-2016 )
Жена против, а мне нравится трахать ч попу

Купитман ( off )
( 19:59 13-02-2016 )
Цитата: piligrima
Со слов подружек? Не знаю, я на такие темы не общаюсь с подружками. Уж больно личное это..
Согласен.
А Подружка в смысле девушка-подруга,- друг противоположного пола друг ;) с друзьями своего пола и я не общаюсь на подобные темы, не интересно. ;)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » [Анальный секс]: вопросы и ответы. Преодолеваем комплексы и предрассудки. [Купитман]
На главную
© sasisa.org