Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » [Анальный секс]: вопросы и ответы. Преодолеваем комплексы и предрассудки. [Купитман]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Какую роль в своей сексуальной жизни вы отводите анальному сексу? Только честно. Подробности- в тему.
Не люблю анальный секс. Иногда занимаемся, когда уж очень партнер(ша) настаивает.. Иду навстречу, соглашаюсь. (14%)
Совсем не приемлю, сколько бы не упрашивали! Фу, бе и множество других веских причин для отказа. (12%)
Интересно бы попробовать.. Да пока не с кем, или просто не приходилось. / Как вариант: ненастолько доверяю партнеру, чтобы попробовать.. Может быть, когда-нибудь.. (22%)
Периодически балуем себя, разнообразя свою интимную жизнь :). Этакое пикантное блюдо на десерт). Потому и особо приятно, что нечасто в нашем секс-меню. (16%)
Люблю это дело, и знаю в нем толк:) Ведь если с умом и с опытом, то можно получать огромноме удовольствие! Партнер(ша) не даст соврать. (37%)
-
Всего голосов: 597
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15
piligrima ( off )
( 05:34 15-02-2016 )
Цитата: _ПРАКТИК_
Согласен.
А Подружка в смысле девушка-подруга,- друг противоположного пола друг ;) с друзьями своего пола и я не общаюсь на подобные темы, не интересно. ;)
У меня нет друзей противоположного пола. Только муж)

Купитман ( off )
( 00:29 10-03-2016 )
Цитата: piligrima
У меня нет друзей противоположного пола. Только муж)
И что, муж не просит попробовать этот вид секса? ;) и никогда не просил? )

piligrima ( off )
( 10:30 12-03-2016 )
Цитата: _ПРАКТИК_
И что, муж не просит попробовать этот вид секса? ;) и никогда не просил? )
Просил.

Купитман ( off )
( 05:04 26-03-2016 )
piligrima, не думала устроить ему как-нибудь Вечер исполнения желаний? ;) Или это дело принципа, и попа- неприкосновенна?

piligrima ( off )
( 01:22 29-03-2016 )
Цитата: _ПРАКТИК_
piligrima, не думала устроить ему как-нибудь Вечер исполнения желаний? ;) Или это дело принципа, и попа- неприкосновенна?
Я не против такого, но хочу сказать, что это так уж прям суперски приятно, как некоторые говорят.

[deleted] ( off )
( 11:36 16-05-2016 )
Это приятно тому кто этого хочет. Все зависит как тебя возбуждает секс анал или орал ну любой.

Купитман ( off )
( 17:28 12-08-2016 )
Цитата: piligrima
Я не против такого, но хочу сказать, что это так уж прям суперски приятно, как некоторые говорят.
Смотря что говорят ;) Парни или Девушки? это тоже важно ,smile,

[deleted] ( off )
( 22:32 28-08-2016 )
Пробовала несколько раз. Очень больно было! Даже со смазкой!,sad,

маша136 ( off )
( 13:28 12-10-2016 )
Вполне нормально обычный секс

ЯЩЕРЪ ( off )
( 12:09 21-10-2016 )
Цитата: АЛИНУСЯ1
Пробовала несколько раз. Очень больно было! Даже со смазкой!,sad,
просто надо было инициативу взять на себя. Я свою не беру. Сама насаживается. Уж саму себя то ты не обидешь

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » [Анальный секс]: вопросы и ответы. Преодолеваем комплексы и предрассудки. [Купитман]
На главную
© sasisa.org