Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » [Анальный секс]: вопросы и ответы. Преодолеваем комплексы и предрассудки. [Купитман]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Какую роль в своей сексуальной жизни вы отводите анальному сексу? Только честно. Подробности- в тему.
Не люблю анальный секс. Иногда занимаемся, когда уж очень партнер(ша) настаивает.. Иду навстречу, соглашаюсь. (14%)
Совсем не приемлю, сколько бы не упрашивали! Фу, бе и множество других веских причин для отказа. (12%)
Интересно бы попробовать.. Да пока не с кем, или просто не приходилось. / Как вариант: ненастолько доверяю партнеру, чтобы попробовать.. Может быть, когда-нибудь.. (22%)
Периодически балуем себя, разнообразя свою интимную жизнь :). Этакое пикантное блюдо на десерт). Потому и особо приятно, что нечасто в нашем секс-меню. (16%)
Люблю это дело, и знаю в нем толк:) Ведь если с умом и с опытом, то можно получать огромноме удовольствие! Партнер(ша) не даст соврать. (37%)
-
Всего голосов: 597
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15
dmitriyada ( off )
( 22:59 06-01-2014 )
Первые разы надо прислушиваться к партнерше все делать аккуратно и нежно если больно останавливаться и не продолжать после нескольки таких опытов она уже знает чего ожидать как правильно расслабиться уже принимает более комфортную позу для себя полностью расслабляется так как она уже вам открылась везде и доверяет ну а там уже только масса удовольствия да и еще не забывайте рукой ласкать илитор

Купитман ( off )
( 04:06 14-01-2014 )
dmitriyada, хорошие советы. Причем, не сложные. Обратил внимание на опрос, кстати? - Я ожидал более скромных результатов). Большинство "за", и получает от анального секса удовольствие, оказывается.

[deleted] ( off )
( 04:11 14-01-2014 )
Цитата: _ПРАКТИК_
А что так? замучились? ;) Неудачный опыт?
все хорошо...но много.

Купитман ( off )
( 04:59 22-01-2014 )
Цитата: Натаналка
все хорошо...но много.
Везет же)). Я могу лишь "Хорошо! но мало!.." сказать :).
Конечно, "хорошего понемножку", но.. пока нехватка, это неактуально. Ы

Купитман ( off )
( 00:01 23-02-2014 )
Уже можно делать первые выводы: - вариант
" • Интересно бы попробовать.. Да пока не с кем, или просто не приходилось. / Как вариант: ненастолько доверяю партнеру, чтобы попробовать.. Может быть, когда-нибудь.. (19%)

• Периодически балуем себя, разнообразя свою интимную жизнь :). Этакое пикантное блюдо на десерт). Потому и особо приятно, что нечасто в нашем секс-меню. (19%)

• Люблю это дело, и знаю в нем толк:) Ведь если с умом и с опытом, то можно получать огромноме удовольствие! Партнер(ша) не даст соврать. (37%).
Всего голосов: 249" - уже о многом говорит. Чтд.

Купитман ( off )
( 01:52 24-02-2014 )
Кстати, о предрассудках и типичных женских заблуждениях.. - Повторю пост из темы: "Современные тенденции в сексе. Что сейчас"модно"? а что будет вскоре?"- http://wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=306835 -
Цитата: Гертруда
...
думаю, анальный секс стал модным, но сам анал стар как мир,когда девушки хотели сохранить девственность до брака.

- Вот-вот. А многие девушки искренне считают, что анальный секс придумали и навязывают мужчины. Ы) Тогда как это чисто женское изобретение с целью удержать любимого и сберечь невинность. Отсюда наверное и пошла поговорка: "И рыбку съесть, и на х** сесть" :-D
Это так, дань моде и тенденциям в сексе. Ы

П.С. Вдобавок.. Как правило, к анальному сексу мужчин приучают тоже сами женщины. Первый опыт и т.п. Я не исключение: моя первая девушка сама предложила, и очень любила его, как оказалось.. От нее и я пристрастился))

[Муми-Тролль] ( off )
( 00:16 27-04-2014 )
Цитата: bigh1
а сколь лет уже анал практикуешь?
Хароший вопрос. Всегда хотел узнать когда действительно девушки начинают анальную половую жизнь, до половой или во время?

Купитман ( off )
( 17:08 16-05-2014 )
Цитата: [Муми-Тролль]
Хароший вопрос. Всегда хотел узнать когда действительно девушки начинают анальную половую жизнь, до половой или во время?
Присоединюсь. Девушки - ?.. :)

[deleted] ( off )
( 14:54 21-05-2014 )
Цитата: _ПРАКТИК_
Присоединюсь. Девушки - ?.. :)
девушки не ответят а так вообще то во время

[deleted] ( off )
( 02:00 24-05-2014 )
Цитата: польскийволк
девушки не ответят а так вообще то во время
аппетит приходит во время еды.....

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » [Анальный секс]: вопросы и ответы. Преодолеваем комплексы и предрассудки. [Купитман]
На главную
© sasisa.org