Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Частные клиники + опрос [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Пользуетесь ли их услугами?
Да, преимущественно (38%)
Да, изредка (34%)
Нет (28%)
-
Всего голосов: 53
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Flurry ( off )
( 22:00 02-12-2011 )
Mir_tenej,вот ты щас вобще бредятину написал в твоем представлении врач это че добрый дядя альтруист который тебе за красивые глаза клизму поставит? это РАБОТА и как всякая работа должна оплачиваться.хочешь чтоб тебе хорошо ремонт сделали заплатишь больше так же и в медицине как и в любой сфере услуг без исключения. и ничего плохого в этом нет
[ред. Flurry 03-12-2011 в 13:35]

Mir_tenej ( off )
( 00:07 03-12-2011 )
Во -первых ,врачу платит государство,почему я ему должен платить ?Это называется "взятка".Во-вторых ,прочтите правила форума и общайтесь корректно.Медицина -это не сфера услуг,а врач дает клятву Гиппократа.И не превращайте медицину в базар ,"купи -продай" не для неё ,это подтверждает и пример Великобритании ,которая одно время полностью дотировала медицину из гос. бюджета
[ред. Flurry 03-12-2011 в 13:34]

Babydoll ( off )
( 06:30 03-12-2011 )
В частной стомотологии была. Разницы нет. Разве что платно. Я лежала в гос.больнице почти месяц,нормальные условия,не отель,но и не барак.

Итерти ( off )
( 09:03 04-12-2011 )
Babydoll,вот именно не везде в больницах бардак,ну а частники они прежде о деньгах думают.
[ред. Flurry 05-12-2011 в 10:56]

докторАйболит ( off )
( 21:23 06-12-2011 )
нельзя всех мести под одну гребенку! Как и во всех структурах нашей жизни есть паршивые овцы.

Клинка~ ( off )
( 18:02 16-12-2011 )
К Стоматологу и гинекологу хожу только платно.не собираюсь стоять в вонючей очереди 2-3часа.нужно выбирать проверенные учреждения с хорошей,и необязательно платной,консультацией.в госучреждениях как раз без подначки не подсунешься:(

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 05:53 17-01-2012 )
в часные,кроме снимков мрт не обращался,лично меня государственные вполне устраивают,и врачи мне кажется везде одинаковые

Лучик_Света) ( off )
( 21:46 29-01-2012 )
Я считаю в частной клинике уровень обслуживания выше чем в государственной.

Terry ( off )
( 11:52 04-02-2012 )
Я лично пользуюсь услугами лишь частной поликлиники,т.к. халатность и разгильдяйство врачей гос.структуры просто достала.Пример:прихожу с ребенком к педиатру,а он сидит в прокуренном кабинете пьян.Больше я туда не ходила.Или знакомой из-за фурункула на руке поставили диагноз гангрена и сказали готовиться к ампутации..

Купитман ( off )
( 11:21 12-02-2012 )
Цитата: Resetka
Как вы к ним относитесь? Как вы считаете какого рода специалисты там работают? Пользуетесь ли их услугами?

Иногда приходится многим,
полагаю. Анализы сдать или у платного специалиста проконсультироваться. Порой туда идут работать специалисты, которые хорошо покачиваются;)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Частные клиники + опрос [Resetka]
На главную
© sasisa.org