Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Частные клиники + опрос [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Пользуетесь ли их услугами?
Да, преимущественно (38%)
Да, изредка (34%)
Нет (28%)
-
Всего голосов: 53
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
La*joie ( off )
( 22:12 25-10-2014 )
Преимущественно пользуюсь услугами частных клиник, чисто из-за того, что комфортнее в них, и всегда все вежливо, культурно, в отличии от гос.учреждений.
Врачи в частных клиниках не редко-совместители.
И, кстати, сейчас во многих клиниках принимают по полисам Омс, что не может не радовать :)

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 23:28 26-10-2014 )
обычную посещаю.. Вот щас хожу к врачу,и этот же самый врачь помимо обычной поликлиники в которой я к нему хожу,так же работает и в частной- и что изменилось бы приди я к нему же в частной поликлинике? Ну разве что вместо очереди на деревянной скамейке,ждал бы очередь на кожаном диванчике,ну и как вариант предложили бы полистать журнал или кофе выпить.. Но вот зубы лечу только у платных

Flippi ( off )
( 18:07 13-11-2014 )
У меня тетя в деревне живёт.Почему то свято верит в то,что ее вылечить могут только в платной больнице.Пошла удалять спираль,ей написали направления на фгс,ректоскопию,ну и стандартные кровь,моча.Взяли за это 1200 рублей.Как будто в обычной поликлиннике не выписывают направления.И уже месяц ходит от одного врача к другому,денежки с неё берут,но проблема не решается.

Итерти ( off )
( 17:30 28-11-2014 )
частные клиники хороши тем что врачи там работают как правило на свой интерес,для себя,а потому и лечение несколько добротнее.

PARANOID ( off )
( 10:47 29-11-2014 )
Обливион, да и внимания в них уделяеца больше.

[deleted] ( off )
( 11:42 31-01-2016 )
Пользуясь. И доверие есть

Magnetism ( off )
( 12:00 31-01-2016 )
Цитата: Resetka
Как вы к ним относитесь? Как вы считаете какого рода специалисты там работают? Пользуетесь ли их услугами?
В начале прошлого года приходилось пользоваться услугами платных специалистов. По нескольким причинам. Подобные, "узкие", специалисты в моем городе ведут прием только с понедельника по пятницу и к ним попасть проблема из за очередей, а чтобы пройти нужное мне обследование нужно вообще записываться за год вперед. Я как то пробовала, меня записали, сказали что приходить и узнавать о подошедшей очереди не надо, они сами позвонят, взяли телефон мой, но звонка за год я так и не дождалась. В итоге подсобирала денег и в выходной день прошла в платной клинике нужных специалистов, и нужные мне обследования и анализы. Всё платно, всё быстро, но качеством обслуживания я довольна. Эти специалисты долгое время работали в обычной нашей поликлиннике и я их знала, как хороших специалистов с большим опытом работы то есть знала, к кому шла. Просто со временем они перешли в частную клинику, видимо там им платят гораздо больше.

Mula9L ( off )
( 23:18 09-02-2016 )
Хожу, не часто, но бывает

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 17:27 19-07-2016 )
Что касается квалификации врачей - она одинаковая, скажу даже больше, за частую это одни и те же врачи. Оборудование - в частных более современное. Комфорт - с этим тоже всё понятно.

Что на самом деле лично для меня тут важно - это время. В гос.учереждениях его теряешь просто не оправдано много, по этому всё же предпочитаю частные клиники.

[deleted] ( off )
( 15:12 17-08-2016 )
Знаю одну частную клинику. Работают там врачи из простых больниц, но работают так как им говорит хозяйка этой клиники. Сам врач говорил, что находят несуществующие болезни у пациента и начинается выкачивание денег.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Частные клиники + опрос [Resetka]
На главную
© sasisa.org