Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Частные клиники + опрос [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Пользуетесь ли их услугами?
Да, преимущественно (38%)
Да, изредка (34%)
Нет (28%)
-
Всего голосов: 53
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Randomness* ( off )
( 15:39 12-10-2018 )
Лучше уж деньги заплатить и нормально проверит я, чем вот так... Нормально ни анализы не сделают ни осмотр

robos ( off )
( 12:07 01-06-2019 )
Почти все врачи подрабатывают в частных клиниках, только в поликлиниках они будут пытаться отделаться от пациентов, а в частных клиниках навязать дополнительные услуги

calcium ( off )
( 11:44 24-06-2019 )
Привыкла уже посещать только частные клиники. Да, потрачусь, но не буду сидеть в километровой очереди, дабы врач на "отстаньте от меня все" принимал.
Да и все процедуры смогу пройти в одной больнице, без всяких "поезжайте туда, у нас такого аппарата нет".
Частная клиника намного удобнее.

manok55 ( off )
( 15:32 11-07-2019 )
Пользуюсь платными услугами,так как невсегда есть время стоять в очередях.

ТОТ ( off )
( 11:02 28-07-2019 )
Разницы Нет, Всё Одинакого!

2RBO ( off )
( 13:04 28-07-2019 )
Знали бы вы все изнутри, что в этих частных клиниках происходит ,lol, за все говорить не могу.. есть конечно хорошие врачи, для кого важно в первую очередь помочь человеку, а деньги на втором плане, но в большинстве своем это жулики и шкуродеры, которыми движет только жажда наживы ,anon, я работал в двух частных клиниках, неоднократно становился свидетелем больших скандалов, в результате проверок по жалобам пациентов. После ужасающих фактов, которые всплывали в результате расследований (о которых я узнавал в первую очередь, так как был сотрудником этих клиник) я просто не мог продолжать и дальше работать в этих клиниках с такой перепачканной репутацией, чисто по своим моральным принципам, и просто увольнялся по собственному желанию, хоть меня и зарплата устраивала, и график удобный и т.д просто из брезгливости увольнялся к этим местам. Так что, мои дорогие, это ещё нужно обладать хорошим везением, чтоб найти хорошую частную клинику, а они безусловно есть ,poh,

Mula9L ( off )
( 22:58 30-11-2021 )
Главное-это найти хорошего специалиста.а на него и денег не жалко.

Пешком_на_Марс ( off )
( 18:43 21-12-2021 )
Частные клиники заинтересованы в том, чтобы люди болели и приходили к ним, врачи на зарплате заинтересованы чтобы люди не болели и не приходили к ним. Это все что надо знать о платной и бесплатной медицине

Котопахин ( off )
( 04:55 27-12-2021 )
Вот у нас , например , практически вся стоматология - частники ; так что ... ,poh,

Mommy ( on )
( 02:47 20-04-2022 )
Я не была в гос уже лет сто ,ledenec, В платной и встретят тепло, и сделают все четко, и обращение другое.
Подруга ходила на гастроскопию, ей там врач орал, как потерпевший, а потом в платной при рефлексах рвотных ей ладошки подставляли, гладили и жалели. ,nark, Есть и хорошие гос врачи, но частные лучше однозначно

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Частные клиники + опрос [Resetka]
На главную
© sasisa.org