Войти на сайт ( )
Hip-Hop Баттлы » Текстовый / Одиночный баттл №2 » Раунд 1 [Нижегородский]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Вы будете участвовать?
Да) 15 руб не жалко (63%)
Нет) Я жлоб, баттл кидалово (26%)
Не могу определиться, (11%)
-
Всего голосов: 230
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 131, 132, 133
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ilyusha_visavi ( off )
( 07:10 03-12-2011 )
а судьями то кто будет? [цит]

[deleted] ( off )
( 10:55 03-12-2011 )
Цитата: Женя_Индиго

А чем стихи не нравятся? или только реп, реп, реп? раз текстовый, то разные форматы можно допустить, думаю

я бы обьяснил,но не хочу [цит]

[deleted] ( off )
( 11:02 03-12-2011 )
Цитата: Женя_Индиго

А чем стихи не нравятся? или только реп, реп, реп? раз текстовый, то разные форматы можно допустить, думаю

понимаешь,я надеюсь,что здесь когда-нибудь поймут,что стихи и рэп текст это разные вещи. Примерно как сравнивать жирафа и слона. Вроде животные,но совершенно разные.
Так и здесь. У них совершенно разные критерии и пр. А здесь еще и стишки всегда больше ценятся [цит]

RossPK ( off )
( 11:43 03-12-2011 )
ну я почти не заходил на прозу эту, не в курсе. Я читал немного и там были и в рифму некоторые творения вот и подумал так. А насчет стихов и рэпа, вот посудите если бы на аудио баттле сдавали бы рэп и аудиостихи, тоже бы было некрасиво. Это разные вещи, везде на это споры идут. Как правильно сказал пацан выше,как жираф и слон это животные, но это все равно разные вещи [цит]
[ред. RossPK 03-12-2011 в 11:44]

RossPK ( off )
( 11:47 03-12-2011 )
на баттлах поэты выносят рэперов простыми стихами, практически равных по раскрытию, хотя у рэпера рифмы получше- разбиения там, созвучия итд а у поэтов простая лесенка. Но поэт выигрывает обычно, ибо искусство [цит]
[ред. RossPK 03-12-2011 в 11:48]

[deleted] ( off )
( 12:02 03-12-2011 )
Просто в этом и прикол. В стихах упор делается на смысл,на красоту,на мелодичность,а на рифмы забивают.
В рэпе так нельзя. Ты должен вложить усилия и в рифму и в раскрытие(раскрытие,не значит смысл,а умение извлечь из темы максимум),иначе ты не рэппер,а пародия.
Так что,когда судьи говорят что то вроде "я ценю хороший смысл бла-бла",то он опять таки пародия.
И вобще меня сейчас назовут еретиком и сожгут на костре,так что я ливаю:-D [цит]

ilyusha_visavi ( off )
( 12:41 03-12-2011 )
вот прошло полгода, а малолетние широкоштанники все ещё трут тут за реп и стихи

послушайте репера гавайца, полуфиналиста СС3, реперки
а ещё в текстовом виде почитайте его тексты. это ли не стихи?
а ещё полслушайте репера бабана и прочтите некоторые его тексты - "цыганщина" например
это ли не стихи? [цит]

Нижегородский ( off )
( 12:58 03-12-2011 )
Цитата: Женя_Индиго
15 рублей не жалко, в принципе.
хотя можно было и без этого обойтись, некоторых и эта цифра отпугнет, даже из принципа.
поэтому я против этого.
Плюс лично у меня вебкошелька нет, ради баттла заводить не буду. давай на телефон кину=))
Заводить кошелек не надо [цит]

Нижегородский ( off )
( 12:58 03-12-2011 )
Цитата: ilyusha_visavi
э, братюни, а о чем говорит п.2 правил вашего форума и почему мой основной акаунтик по этой причине в бане?

прошлый батол был говном купленным, кстати
и чем то гавно? [цит]

IIIbI3oqpPEHuk ( off )
( 13:50 03-12-2011 )
Цитата: ilyusha_visavi
э, братюни, а о чем говорит п.2 правил вашего форума и почему мой основной акаунтик по этой причине в бане?

прошлый батол был говном купленным, кстати
броу, мой основной акк тоже в бане парится, не парся. Это после случая на прозе =D [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 131, 132, 133
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Hip-Hop Баттлы » Текстовый / Одиночный баттл №2 » Раунд 1 [Нижегородский]
На главную
© sasisa.org