Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Чего нельзя запрещать любимым? [Пупся11]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Пупся11 ( off )
( 22:51 09-12-2011 )
Как вы думаете,что можно,а что не стоит запрещать нашим вторым половинка?

delete_to ( off )
( 23:06 09-12-2011 )
Нельзя ограничивать свободу:) ну в пределах разумного конечно. Как то например ходить в гости к подругам или к другу... Предоставить свободу выбора в одежде, в любимых занятиях и всё такое

Пупся11 ( off )
( 23:10 09-12-2011 )
Цитата: Белая_гОрЯчКа
Нельзя ограничивать свободу:) ну в пределах разумного конечно. Как то например ходить в гости к подругам или к другу... Предоставить свободу выбора в одежде, в любимых занятиях и всё такое
исходя из этого,а что же тогда можно запрещать?

delete_to ( off )
( 23:21 09-12-2011 )
Ну например иметь друзей или подруг противоположного пола..которые не являются вашими общими друзьями. Ни к чему хорошему это не приведет..я лично считаю что дружбы между М и Ж не существует.. Так же лучше запрещать своей второй половинке ходить например в клубы без тебя. В общественные места лучше ходить вместе) ну а запрещать курить к примеру - как то глупо.. Человек сам в ответе за свое здоровье, и вероятно к моменту вашего знакомства он уже курил, и тем не менее понравился всё равно..

Пупся11 ( off )
( 23:28 09-12-2011 )
"Белая_гОрЯчКа"ну тут да,в принципе я согласна.но смотри ситуация-он обещает бросить курить,если я дожидаюсь из армии его.я дождалась,а он по факту ничего не сделал!!как реагировать не знаю

Narka666 ( off )
( 09:24 10-12-2011 )
Ничего нельзя запрещать.Воспитанием должны были родители заниматься,а вы такого партнера сами выбрали.Внимательнее надо было быть.

Fuckenprincess ( off )
( 09:53 10-12-2011 )
запрещать что то взрослому человеку. А нах не пошлет .lol. думаю это бесполезно что то запрещать, всё равно будет делать как ему надо.

Maitresse ( off )
( 10:10 10-12-2011 )
глупость какая-запрещать. А простите с какой-такой радости вы вообще можете что-то кому-то запретить?

Biolante ( off )
( 10:12 10-12-2011 )
Цитата: Пупся11
Как вы думаете,что можно,а что не стоит запрещать нашим вторым половинка?
Например, не стоит запрещать ковыряться в носу, пускать газы, смотреть футбол, пить пиво с кентами.
Это наше святое право!

Пупся11 ( off )
( 12:21 10-12-2011 )
Цитата: Fuckenprincess
запрещать что то взрослому человеку. А нах не пошлет .lol. думаю это бесполезно что то запрещать, всё равно будет делать как ему надо.
ну так уж и нельзя!а девушкам постоянн претензии по поводу подруг,общения с противоположным полом!!это можно видите ли!!

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Чего нельзя запрещать любимым? [Пупся11]
На главную
© sasisa.org