Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Чего нельзя запрещать любимым? [Пупся11]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Remember ( off )
( 07:31 08-02-2015 )
свободу и права выбора

катерина ( off )
( 23:59 22-02-2015 )
Цитата: Пупся11
Как вы думаете,что можно,а что не стоит запрещать нашим вторым половинка?
моей второй половинке я всегда буду запрещать курить, пить. Я не знаю, что стоит а что не стоит. Но я буду :-)

Морфеич ( off )
( 04:43 03-04-2015 )
Встречи с друзьями,

AngelVild ( off )
( 15:20 10-07-2017 )
Цитата: delete_to
Нельзя ограничивать свободу,smile, ну в пределах разумного конечно. Как то например ходить в гости к подругам или к другу... Предоставить свободу выбора в одежде, в любимых занятиях и всё такое
Согласен.

AngelVild ( off )
( 15:20 10-07-2017 )
Цитата: delete_to
Нельзя ограничивать свободу,smile, ну в пределах разумного конечно. Как то например ходить в гости к подругам или к другу... Предоставить свободу выбора в одежде, в любимых занятиях и всё такое
Согласен.

Грейнджер ( off )
( 20:10 24-07-2017 )
Ничего нельзя запрещать, если это конечно не посягательство на вашу свободу или насилие над вами. Все запреты чреваты обидой и конфликтами. Нужно постараться доходчиво донести до партнера что вам не нравится и почему, почему вы желаете чтоб этого не было. Но решение работать над этим или нет оставьте ему. Чтоб не было излишнего напряжения, не используйте обвинения в форме "Ты делаешь то-то.." или еще хуже категоричную критику "Ты вечно/всегда/никогда!.." и т.д., обратитесь к Я-высказываниям, например: Я расстраиваюсь когда ты.. Мне больно если.. И в таком духе. Нужно быть максимально мягким, только тогда есть шанс затронуть что-то в душе человека и изменить ситуацию. Нравоучениями и запретами ничего не добьешься, кроме агрессии.
[ред. Грейнджер 24-07-2017 в 20:11]

d344bc ( off )
( 23:50 14-03-2019 )
Думаю ничего нельзя.А любить и верить.

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Чего нельзя запрещать любимым? [Пупся11]
На главную
© sasisa.org