Войти на сайт ( )
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Какими способами можно укрепить кисти рук? [Arles]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ледяной ( off ) *
( 15:28 22-05-2013 )
Это ЛедынаяГлыба! В своем истинном обличии! Я делаю кисти в связке с становой тягой или с тягой в наклоне. И если уж не хватает, тогда удержание на счет от 20 до 50 в срернем! [цит]

-=ЦербеР=- ( off ) *
( 18:03 25-05-2013 )
Цитата: Arles
я тут смотрю здесь шибко умных много, так вот может чего подскажите - незамысловатого, эффективного,м?
Дам пару советов:
1) Для укрепления самой кисти тебе нужен канат, эспандр или отжимания. Отжимания обычные или на тыльной стороне лодони. [цит]

-=ЦербеР=- ( off ) *
( 18:03 25-05-2013 )
2) Учись бить. Сшей или купи грушу и работай. Но костяшки ты не защитишь никак. Есть вариант с "набивкой".(Отработка ударов в разной плотности обьекты, наращивая их плотность) Но это плохая идея - организм твой спасибо тебе не скажет. Лет в 40 начнуться серьезные проблемы с суставами рук. Лучше носи с собой кожаные перчатки или "нефорки"( это которые с обрезаными пальцами). Ну или кусок тряпки наматывай. [цит]

El_principe ( off ) *
( 11:39 07-06-2013 )
Становую без лямок, Прогулку с чемоданами, Лазить по канату. Я когда занимался борьбой, мы просто одевали самбовки и пытались сорвать друг у друга захват. Хват потом железный будет и кисти крепкие:) [цит]

[SpOrTiK] ( off ) *
( 13:11 07-06-2013 )
Вот становую для кистей и хвата вы явно зря делаете :) [цит]

El_principe ( off ) *
( 15:51 07-06-2013 )
[SpOrTiK], я не говорю что становая для кистей основа. Это просто неплохое дополнение. Уж поверь, в борьбе с захватом сильно заморачиваемся, и в этой сфере знаний не мало) [цит]

[SpOrTiK] ( off ) *
( 16:02 07-06-2013 )
El_principe, да даже в качестве дополнения, это не то упражнения. Смысл этого упражнения в другом- взять максимальный вес или проработать мышц спины... [цит]

El_principe ( off ) *
( 18:18 07-06-2013 )
[SpOrTiK], самбисты всю жизнь так работали. И оказывается были не правы) [цит]

[SpOrTiK] ( off ) *
( 19:01 07-06-2013 )
El_principe, да ты не понял) зачем всё усложнять ? Не проще ли те же веса удерживать ? Блины например пальцами держать на время. Или штангу удерживать пока руки сами не начнут разгибаться. . А Самбисты становую наверняка не для хвата и кистей делали. [цит]

El_principe ( off ) *
( 04:19 08-06-2013 )
[SpOrTiK], мы делали становую для силы спины естесственно) но тренер запрещал делать в лямках, для того чтоб кисти тоже укреплялись) вообще лучшим для кистей считаю канат. Повесил отягощение и лучше нет) [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Какими способами можно укрепить кисти рук? [Arles]
На главную
© sasisa.org