Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Психология / Философия » Почему я это Я? [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45
Яшар ( off ) *
( 16:26 19-12-2011 )
Цитата: CrazySmile
ооо, прям ностальгия берет :-[
меня тоже. Но ты вредный и не хочешь вернуть атеистический Рай в виртуальной религии :-D [цит]

CrazySmile ( off ) *
( 16:34 19-12-2011 )
Цитата: Яшар
верно. На камне он просто не начнет расти. Кстати вопрос, как к специалисту. Ты наверняка сталкивался с раздвоением личности. Ты сможешь определить , какое Я у больного первое, а какое Второе? :-D
у нас есть больная, которая к себе на "мы", и куча слышащих голоса. Я палаты мыл, а не в их личностях и лечении ковырялся :) [цит]

CrazySmile ( off ) *
( 16:36 19-12-2011 )
Цитата: Яшар
меня тоже. Но ты вредный и не хочешь вернуть атеистический Рай в виртуальной религии :-D
да это бред, выяснять отношения между верующими и атеистами в подразделе о психологии! Разве что в теме о пси. [цит]

Порочный ( off ) *
( 16:36 19-12-2011 )
А что такое "инстинкт самосохранения"?Разве ты сможешь отделить его от "я"?.. ;) [цит]

CrazySmile ( off ) *
( 16:38 19-12-2011 )
Порочный, само слово "САМОсохранение" дает ответ. [цит]

Oxy*G ( off ) *
( 17:00 19-12-2011 )
Цитата: Яшар
верно. И Я они Не осознавали. Не один бы не понял, что в зеркале Он. Как этого не сумеет определить кот Оксига 8-)
Кот может не знать о таком изобретении, как зеркало. Советские бабушки не смогут понять по нику на форуме, что это они. Ты может не узнаешь себя в каком-то девайсе будущего при взаимодействии с ним. Но это не говорит, что себя вы не осознаете. Другой интересный момент - компьютерные игры от первого и третьего лица. .crazy. [цит]

Яшар ( off ) *
( 17:22 19-12-2011 )
Цитата: CrazySmile
у нас есть больная, которая к себе на "мы", и куча слышащих голоса. Я палаты мыл, а не в их личностях и лечении ковырялся :)
зря. Дык вот самое интересное. Не являясь специалистом, ты не смог отличить какое Я бред, а какое Настоящие, при условии, что эт не явный Наполеон. [цит]

Яшар ( off ) *
( 17:25 19-12-2011 )
Цитата: Порочный
А что такое "инстинкт самосохранения"?Разве ты сможешь отделить его от "я"?.. ;)
конечно. Исключив сознание полностью, например отрубив голову, мышцы тела еще будут реагировать на ток например. [цит]

Яшар ( off ) *
( 17:32 19-12-2011 )
Дык обезьяна и дельфин тоже не знают о изобрении зеркала, но прекрасно себя узнают. Бабушки и дедушки прекрасно асоциируют себя со своим ником (я например :-D) та же игра Сталкер, от первого лица я прекрасно понимаю, что эт не я совсем. [цит]

CrazySmile ( off ) *
( 18:49 19-12-2011 )
Цитата: Яшар
ты не смог отличить какое Я бред, а какое Настоящие
я даже не думаю, что у неё раздвоение, кроме того, я потерял логику между твоим утверждением, доказательством и выводами... Иными словами, не врубился, что ты хочешь доказать. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Почему я это Я? [Хель]
На главную
© sasisa.org