Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Почему я это Я? [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45
Яшар ( off )
( 17:29 27-04-2012 )
Цитата: CrazySmile
ну, я не только про физическое строение, а про черты личности:)
а почему личность должна быть Исключением правила Не идеальности? Не возможно одновременно ударить близнецов по попке и получить Одинаковый результат в формировании Я

Яшар ( off )
( 17:31 27-04-2012 )
Цитата: _ФиЛипП_
я это я потому что просто я не страдаю раздвоением личности:) кто видит не только своё я а и ещё какоето там я, то это прекрасный материал для исследований в психиатрической лечебнице :)
в принципе раздвоением можно заболеть (не так уж редко кстати) и еще его можно ВЫЗВАТЬ ПСИХОТРОПНЫМИ препаратами, а значит-личность Полностью зависит от Внешних причин.

Кассиопей ( off )
( 19:15 27-04-2012 )
Цитата: Яшар
в принципе раздвоением можно заболеть (не так уж редко кстати) и еще его можно ВЫЗВАТЬ ПСИХОТРОПНЫМИ препаратами, а значит-личность Полностью зависит от Внешних причин.
вывод? ===>здоровый человек не будет страдать вопросом "почему я это я".lol.

Яшар ( off )
( 06:14 28-04-2012 )
Цитата: _ФиЛипП_
вывод? ===>здоровый человек не будет страдать вопросом "почему я это я".lol.
возможно. Проблема в том, что здоровых нет ВОБЩЕ. Принцип не идеальности рулит :-D

Кассиопей ( off )
( 15:35 28-04-2012 )
Цитата: Яшар
возможно. Проблема в том, что здоровых нет ВОБЩЕ. Принцип не идеальности рулит :-D
если говорим об узком понятии психического здоровья то вполне возможно что здоровые люди бывают..если говорить в целом о факте хдоровья, то согласен..но психически здоровый человек не станет забивать себе голову подобными глупостями типа "почему я это я, а не я это не я"))) бред ...

Яшар ( off )
( 15:45 28-04-2012 )
_ФиЛипП_, узкое или не узкое понятие, идеала не существует в любых рамках. Поэтому возникновение не здоровых мыслей у всех людей вполне объяснимо, как и их отсутствие 8-)

Кассиопей ( off )
( 16:03 28-04-2012 )
Яшар, значит если нездравые мысли врзникают то как следствие можно сделать вывод о нездравии психическом:)

Яшар ( off )
( 16:27 28-04-2012 )
Конечно. Можно. Дело в том, что если мысль скажем пришла на пару минут или пару лет, то разница в здоровье очевидна. Ну можно сравнить с царапиной на теле. Если она одна в течении дня, не страшно. А если каждый день по десять, через пару месяцев лапки откинешь

Кассиопей ( off )
( 17:11 28-04-2012 )
ога..и тут одна это маленькая царапина начала гнить и отхватили руку..по самые гланды.lol. не всё так просто мил человек))

Яшар ( off )
( 16:26 29-04-2012 )
_ФиЛипП_, я про потерю крови. Каплю или литр

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Почему я это Я? [Хель]
На главную
© sasisa.org