Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Почему я это Я? [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 43, 44, 45
Летка-енка ( off )
( 08:49 01-05-2012 )
Цитата: _ФиЛипП_
походу я стараюсь помочь в "больничке" хоть пару человекам..а всё же приятно..)) обращайся если чё..вылечим))гг
ой,я не против..:И

Кассиопей ( off )
( 09:36 01-05-2012 )
Цитата: Летка-енка
ой,я не против..:И
это не больно:) гг

Кассиопей ( off )
( 09:37 01-05-2012 )
Цитата: Яшар
поставил Мишане диагноз? Молодец :-D
и не только мишане а ещё и тебе.lol.

Кассиопей ( off )
( 09:37 01-05-2012 )
Цитата: Яшар
_ФиЛипП_, по твоей логике, раз ты пишешь в теме про Я, то ты отвечаешь (а значит задаешься этим вопросом) Ты болен, Фил? .lol.
я уже на этот вопрос отвечал, потрудись читать а не просто тыкать пальцами в кнопочки .lol.

Летка-енка ( off )
( 10:07 01-05-2012 )
Цитата: _ФиЛипП_
это не больно:) гг
в смысле,не больно,когда мозги вправляют на место? :) Не уверена..Больно разочаровываться в том,во что свято верила и верю..

Кассиопей ( off )
( 13:14 01-05-2012 )
Цитата: Летка-енка
в смысле,не больно,когда мозги вправляют на место? :) Не уверена..Больно разочаровываться в том,во что свято верила и верю..
и во что же ты верила? в том что ты это не обязательно ты??((

Летка-енка ( off )
( 13:22 01-05-2012 )
Цитата: _ФиЛипП_
и во что же ты верила? в том что ты это не обязательно ты??((
Нет,я-это только я..Только я где-то потерялась..Я не помню,что со мной было в прежних жизнях.Я вижу "сны с открытыми глазами",общаюсь во сне с умершими...А вдруг пойму,что все не так на самом деле? Что это все "проделки сатаны",как мне пытаюся впарить..Как объяснить то,что мне снятся те,кого я в реале не знала,а близкие узнают в них тех,кто жил раньше..

Летка-енка ( off )
( 13:23 01-05-2012 )
_ФиЛипП_, ну вот,опять мои мысли опрежают слова..Боюсь,что ты ничего не понял.. :)

Кассиопей ( off )
( 13:32 01-05-2012 )
Летка-енка, всё нормик..не первый раз такое слышу)) то что ты описала намного умнее выглядит нежели название этой темы и рассуждения на эту тему))гг

Летка-енка ( off )
( 14:24 01-05-2012 )
_ФиЛипП_, я не стремлюсь быть умной..Я просто ищу ответы на свои вопросы..Пока не расскажешь,проблему не поймут. :) Здесь недавно и очень хотелось бы найти тех,с кем можно пообщаться на те темы,что меня интересуют..Потихоньку нахожу.. :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 43, 44, 45
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Почему я это Я? [Хель]
На главную
© sasisa.org