Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Искусство / Культура » Предложения и пожелания! [VALENCIANISTAS]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18
Life ( off ) *
( 03:45 30-01-2013 )
Если ответили, извините..
Цитата: Самая_Красивая
Что за фигня не пойму.. Копирую полностью ссылку на определенную заметку, вставляется полностью, отправляю, отображается половина, только общий вход в заметки. .hm.
Заметки для конкурса подписаны, кто будет открывать конкурс, дайте туда ссылки.
на форуме не отображается символ "энд". Заметки построены на чатовском движке, потому данный символ присутствует. У нас же всё содержимое ссылки после него обрезается. Давно известный баг [цит]

Life ( off ) *
( 03:51 30-01-2013 )
REALORSK, на счет объявы на главной чата-очередь занимать нужно в заметке у Нижегородского.. А там всё забито наперед. Я в чате какбы тоже не последний человек, но мне он отказал как я просил в лич свой конкурс закрепить там вне очереди.. Приходится каждый день бегать по комнатам с текстом-заманухой и объявления оставлять. Хотя попробуйте. [цит]
[ред. Life 30-01-2013 в 03:52]

Магия_Форева! ( off ) *
( 09:44 30-01-2013 )
Цитата: Dreamer
Если ответили, извините.. на форуме не отображается символ "энд". Заметки построены на чатовском движке, потому данный символ присутствует. У нас же всё содержимое ссылки после него обрезается. Давно известный баг
А, ясно теперь..спасибо. [цит]

Udav ( off ) *
( 14:11 30-01-2013 )
Цитата: Dreamer
REALORSK, на счет объявы на главной чата-очередь занимать нужно в заметке у Нижегородского.. А там всё забито наперед. Я в чате какбы тоже не последний человек, но мне он отказал как я просил в лич свой конкурс закрепить там вне очереди.. Приходится каждый день бегать по комнатам с текстом-заманухой и объявления оставлять. Хотя попробуйте.
забито наперед - это насколько по времени? [цит]

Life ( off ) *
( 15:26 30-01-2013 )
Udav, моя запись последняя, начиная с 9-го февраля. После уже можно занимать. Но ещё одно но: в данной заметке занимают очередь магистры и админы клубов чата.. Так то нужно в личке договариваться. Кстати, думаю более благоприятный вариант - попросить разместить ссылку Повстанку [цит]

Life ( off ) *
( 15:40 30-01-2013 )
История общения c
Повстанка

[30/01,16:36] Повстанка > без
его согласия не могу(

[30/01,16:34] Dreamer > Ещё
неделю назад написал.. Когда
ему нужно (на счет чата или
клуба) он отвечает максимум в
течении часа. Не первый год
Серегу знаю

[30/01,16:32] Повстанка >
привет) он опаздывает с
письмами на 3 дня

[30/01,16:28] Dreamer > Привет)
у меня вопрос есть.. Ты не могла
бы добавить в прихожку чата
ссылку на конкурс с форума?..
Нижику писал ещё когда, так
ответа и нет.. [цит]

Udav ( off ) *
( 19:52 30-01-2013 )
Dreamer, блиин, это беда:( особенно учитывая то, что с Нижиком и Повстанкой не знаком (не сложилось у меня с чатом) - это вообще можно до 8 марта ждать [цит]

Life ( off ) *
( 21:19 30-01-2013 )
Udav, ну тогда выход как и у меня - ходить по комнатам чата с текстом и в объявления ссылку на конкурс разместить.. Ну и по форуму ещё можно, по общалках например.. [цит]

Udav ( off ) *
( 21:08 31-01-2013 )
Пусть посетителей не удивляет обилие новых тем; лично дал добро, дабы уразнообразить тематику:) [цит]

Итерти ( off ) *
( 12:01 07-09-2013 )
Да как тут разнообразишь разел! 80% ТЕМ закрывать можно по причине молчания(последний пост год,а то и два назад). [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Искусство / Культура » Предложения и пожелания! [VALENCIANISTAS]
На главную
© sasisa.org