Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Искусство / Культура » Предложения и пожелания! [VALENCIANISTAS]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18
pokenom ( off )
( 16:22 15-02-2012 )
Realorsk, мне все равно, каким она образом влияет на посещаемость. относится к культуре - значит здесь ей самое место.

конкурс для трех с половиной человек? очень интересно.

REALORSK ( off )
( 16:50 15-02-2012 )
Lacoste_, так то, думаю, подраздел интересный, для меня в частности. Просто чуть популизировать, допустим я наткнулся на него недавно и случайно.

А то скучновато, мои посты последние в темах уже достаточно давно. ИМХО
[ред. REALORSK 15-02-2012 в 16:51]

ванильный_псих ( off )
( 17:41 15-02-2012 )
Давайте конкурс сбацаем на троих))) раздадим призы за три первых места и ок.ok.))))

pokenom ( off )
( 18:05 15-02-2012 )
Цитата: Realorsk
Просто чуть популизировать, допустим я наткнулся на него недавно и случайно.
это и есть основная проблема.

кстати, если у кого-нибудь имеются идейки по этому поводу - кидайте сюда, обмозгуем вместе.

REALORSK ( off )
( 18:15 15-02-2012 )
Цитата: ванильный_псих
Давайте конкурс сбацаем на троих))) раздадим призы за три первых места и ок.ok.))))
ну мы то с тобой по-любому разделим 2-3 место :-D

А на счёт идеек: подумаю - отпишусь. Главное чтоб не заезжанная викторина.

negoro! ( off )
( 19:08 15-02-2012 )
Боюсь что единственный способ популяризовать раздел Искусство / Культура,это принизить его до обывательского уровня то есть обсуждать вещи которые близки и понятны большинству.например не картины эпохи возрождения а творчество Boris Vallejo и подобных привлекательных авторов.используя принцип от высокого к низкому.

pokenom ( off )
( 19:17 15-02-2012 )
negoro!, темы обсуждения, как таковые, и не относятся к высоким беседам продвинутых искусствоведов и культурологов. любой может рассказать о понравившейся картине, выложить фото, высказать мнение об аниме, тадж-махале и самураях.
куда еще ниже-то?

ванильный_псих ( off )
( 19:26 15-02-2012 )
Lacoste_, проблема походу в том, что все считают этот раздел именно сборищем культурологов))

REALORSK ( off )
( 19:54 15-02-2012 )
Цитата: ванильный_псих
Lacoste_, проблема походу в том, что все считают этот раздел именно сборищем культурологов))
я так считал раньше :) и сиснялся...

negoro! ( off )
( 20:17 15-02-2012 )
у вас Lacoste_получается как в старом анекдоте когда патруль идет по парку и видит раскачивающиеся кусты,менты спрашивают:"Вы там по любви или как?"-из кустов ответ"А я тут один".Захожу в тему: постов много и автор всех Lacoste.приглашайте в тему знакомых например,советуйтесь с людьми насчет тем.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Искусство / Культура » Предложения и пожелания! [VALENCIANISTAS]
На главную
© sasisa.org