Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Искусство / Культура » Театр и отношение к нему [pokenom]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Как вы относитесь к театральному искусству?
Люблю (76%)
Не люблю (11%)
Все равно (13%)
-
Всего голосов: 45
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
pokenom ( off )
( 08:12 23-12-2011 )
Хотелось бы выяснить, как пользователи
относятся к театру. .hm.

Голосуем и высказываем свою точку зрения.

Oxy*G ( off )
( 11:41 23-12-2011 )
У самого театра бесконечное число различных постановок и жанров. Люблю, когда актеры в актах живут, как в кино. Ревизор, Ромео и Джульетта, Гамлет, Иван Сусанин - всем знакомы эти замечательные постановки. Обязательно схожу в театр, если там проходит ШОУ. Оперы для моего темперамента скучны и сонливы. :)

Рождество ( off )
( 15:25 23-12-2011 )
Biolante, с молоком матери впитал любовь к театру, она у меня актриса, но нравятся не постановки и спектакли а театральная атмосфера, сумбур, трепетный полусон.. Поэтому, когда удается вырваться в храм мельпомены прибываю в блаженстве )

Барабас ( off )
( 22:27 23-12-2011 )
Цитата: Oxy*G
Люблю, когда актеры в актах живут, как в кино.
Ты такое больше никому не говори . Театр - это жизнь , а кино - совокупность дублей .

Matveii ( off )
( 19:44 26-12-2011 )
люблю театр, но не люблю оперу :)

Хоня ( off )
( 08:56 28-12-2011 )
Нелюблю театр...там слишком наигранно, люблю кино

lilalila ( off )
( 11:18 30-12-2011 )
Biolante, я очень люблю театр! И ни раз была на спектаклях даже бесплатно. Театр - это величайшeе искусство!

Життя_як_сон ( off )
( 14:21 15-01-2012 )
в театре интересней чем в кино,ты видиш актёров их,эмоции,вот всё перед тобой,а кино смотриш,уже 250раз снятый дубль,до мелочей.нет я не против кино,у каждого свои поклонники.но думаю театр интересней.:)

ванильный_псих ( off )
( 19:34 21-01-2012 )
Оч люблю театр, но посещаю довольно редко- живу в краснодаре и на местные постановки не хожу принципиально, ибо ставят очень гадко и пошло.. Вот на выездные спектакли иду с удовольствием)

ванильный_псих ( off )
( 21:24 21-01-2012 )
Смотрела недавно по каналу 'культура' запись спектакля "дядя ваня" в постановке театра вахтангова)) режиссер естественно туминас)))) вот теперь в живую бы увидеть!!! Так кстати и не знаю получили они хрустальный гвоздь или нет, но номинировались точно))))

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Искусство / Культура » Театр и отношение к нему [pokenom]
На главную
© sasisa.org