Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Психологический барьер [qqqqwwwqq]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
qqqqwwwqq ( off )
( 17:56 24-12-2011 )
Суть того что когда взят миллион,человек в это время убит уже,и в этом случае,я об этом воспроизвел бы. И смерть именно была бы,на вашей совести,закон тут не причем,и прочие подобные формальности. Просто для себя бы вы это знали, не более. Чья то жизнь,стоила вам миллиона,"семейного благополучия". Но из вас,никто не учел,что какими бы деньги,сладкими не казались,за каждым поступком,идет последствие,бывает хорошее,и так же плохое ,возможно)

qqqqwwwqq ( off )
( 17:59 24-12-2011 )
Цитата: Oxy*G
Вопрос: почему прихожанин не нажал сам? Перчатки одеваешь и отпечатков не остается.
прихожанин,в данном случае скажем я. Какая логика тогда,приходить вообще,если я мог бы нажать сам?никакой. Вопрос поставлен иначе, разменял бы ты,чужую судьбу,на свою. И не более,пока..

Яшар ( off )
( 18:49 24-12-2011 )
Немного не по теме. Но вот пример поинтереснее. Существует банк, который Официально покупает Души людей. Покупка оформляется с передачей денег клиенту, процесс выемки Души не описан. Кто бы продал Душу? 8-)

Oxy*G ( off )
( 19:14 24-12-2011 )
Яшар, продажа души дьяволу? .crazy.

CrazySmile ( off )
( 19:55 24-12-2011 )
Цитата: Злостный_юзер
CrazySmile, но отказываясь от миллиона, ты не можешь быть уверен что не убиваешь. Может твой спонсор заключил пари, зная, что ты верующий, и, когда ты откажешься, жертва будет убита.
отказавшись от такого способа заработка, я бы не терзался сожалениями об упущенной выгоде. Лучше жить в бедности и с чистой совестью, чем в достатке и с сомнениями и страхами. Деньги кончатся, грязь на совести останется.

CrazySmile ( off )
( 19:58 24-12-2011 )
Яшар, здесь на форуме один подозрительный чел собирал души. Ник Лут. Достаточно было написать, что отдаешь ему и всё. Отдавших было очень много... Хрен знает, кто это и зачем оно ему.

unintended ( off )
( 22:48 24-12-2011 )
Послала бы сразу. Почему? Я же не убийца.

unintended ( off )
( 22:52 24-12-2011 )
А еще больше меня бы смутило то, что именно ко мне пришли бы с такими играми. Не люблю такого.

Яшар ( off )
( 23:48 24-12-2011 )
http://www.newsland.ru/news/detail/id/377846/

Kill-em-All ( off )
( 00:02 25-12-2011 )
Яшар, Очень интересно. сколько же убытка несут заимодавцы? не удивлюсь если минимум.


Александра, ты же читала опыт Милграма? никто и не думал "убивать" человека, а вон как выходило.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Психологический барьер [qqqqwwwqq]
На главную
© sasisa.org