Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Психологический барьер [qqqqwwwqq]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Свобода ( off )
( 17:04 17-03-2012 )
Цитата: CrazySmile
-Свобода-, а это оказался бы обычный работник обычной организации, изучающей общественное мнение...
У такого миллиона не может быть. Да и всё равно это зло, не меньшее. Да ещё и неумное. Истребить нафиг в зародыше, чтобы не делал людям инфаркты и суициды. Обжалованию не подлежит. :)

Фунтик37 ( off )
( 21:38 21-03-2012 )
Такова наша жизнь-получая кучу денег,независимо как,мы теряем гораздо больше.

[S]ilent* ( off )
( 16:27 27-03-2012 )
Чтобы постичь чего-либо.Пока человек не достигнет того,для чего дана ему жизнь его душа будет перерождаться в одинаковом...

@Садовник@ ( off )
( 16:05 23-04-2012 )
Если бы в реале показали сразу миллион то добрая половина человечества не задумываясь выброла бы кнопку, такова сущность денег, а отвечать на вопросы не видя материальных ценостей вызывает совсем другие асоциации и всё зависит от ситуации и только по прошествии времени придет прозрение и наказание.

Яшар ( off )
( 12:37 25-04-2012 )
Цитата: Фунтик37
Такова наша жизнь-получая кучу денег,независимо как,мы теряем гораздо больше.
именно поэтому мы стараемся заработать побольше? Что бы потерять еще больше? Не вяжется картинка. По логике задачи, я не являюсь убийцей. Люди умирают каждую минуту. Влиять на это может ВСЕ ЧТО УГОДНО, даже бабочка пукнувшая во сне грубо говоря :)

Jallini ( off )
( 12:49 25-04-2012 )
не нажала бы. я считаю что ради того чтобы я получила деньги ник то не должен умирать. да и не настолько они мне нужны если честно. мне бы хватило и нескольких тысяч долларов ради одной цели,а уж из-за них точно никому не надо умирать.

МАЛИНАвая ( off )
( 01:18 03-05-2012 )
если бы деньги понадобились на лечение кого то из близких-нажала бы не раздумывая.в остальных случаях нет

Жестячок ( off )
( 15:24 03-05-2012 )
Цитата: Яшар
Немного не по теме. Но вот пример поинтереснее. Существует банк, который Официально покупает Души людей. Покупка оформляется с передачей денег клиенту, процесс выемки Души не описан. Кто бы продал Душу? 8-)
че за банк? Надо менеджером устроиться :)

qqqqwwwqq ( off )
( 04:29 19-05-2012 )
Цитата: МАЛИНАвая
если бы деньги понадобились на лечение кого то из близких-нажала бы не раздумывая.в остальных случаях нет
а как судить с того,что ты ведь не можешь быть уверенна ,что та "кнопка",не была у того близкого,до тебя?!:)

Resetka ( off )
( 00:32 03-06-2012 )
модераторы кнопку решили продать? .лол.

нажала бы. меня не особо заботят незнакомые мне люди.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Психологический барьер [qqqqwwwqq]
На главную
© sasisa.org