Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Дальнейшая эволюция человека [*Redial*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
NIFIGASTER ( off )
( 21:42 28-01-2014 )
Цитата: Райнштайнер
скорей всего угадал товарищ Уэлс, будет что-то типа морлоков и элоев.
мы это уже сейчас наблюдаем :-D

Programmist ( off )
( 15:18 30-01-2014 )
Цитата: *Redial*
Cтоит нам поинтересоваться чьим- либо мнением о том, как могли бы выглядеть люди будущего, мы получаем обычно один из двух вариантов ответа. Кто-то сразу же вспоминает о привычном образе из научной фантастики: у наших потомков будут очень высокий лоб, увеличенный объем мозга, высокоразвитый интеллект. Другие утверждают, что люди уже не эволюционируют, во всяком случае, физически, ведь техника положила конец суровой логике естественного отбора. И потому эволюция носит сегодня исключительно культурный характер.


Исчезнет проявление злобы и агрессии! Каждый будет выполнять нужные и необходимые задачи. Человек перестанет делать глупости и будет занят своей жизнью и жизнью общества! Люди искоренят вредные привычки и общество станет здоровым исчезнут тяжелые , неизлечимые болезни,востроржествует разум,жизнь и технический прогресс! Вы должны беречь разумных и свято их чтить и хранить, если хотите чтобы для Вас это будущее наступило! Для тех кто в социуме и тот кто придерживается сдержанности в агрессии необузданных эмоциях, адекватно оценивает обстановку и ситуацию. Тот будет управлять, руководить, ставить задачи и контролировать их выполнение! Те кто пытается разрушить систему мира этот человек является больным и подлежит "удалению"! Вы имеете вредные привычки значит Вы слабы. Вам не нужно зависеть от них если Вы хотите жить!
[ред. Programmist 30-01-2014 в 15:33]

Programmist ( off )
( 15:44 30-01-2014 )
"Я курил 7 лет за последние 3 месяца я выкурил одну сигарету, только по тому что захотел! А если не думаю о этих сигаретах, то не хочу и вовсе! Я думаю только о работе и о том что нужно заработать деньги и стремлюсь к этому! Я считаю что моя позиция правильная в отличае от многих которые на пособия по инвалидности пропивают и прокуривают эти деньги. Считаю что проблема только в вас и всё зависит от того сколько вы будете себя саморазрушать! Можно просто работать и без этого! И делать реально полезные вещи не тратя деньги на липовые поздки и не покупая алкоголя и сигарет. Всё дело только в Вас и у Вас я думаю проблемы! А я вот всегда знал что я независим от этого и не подвержен! Значит я уже сделал прогресс и просто не стал делать вредных вещей! Я считаю что даже Вот по этому поведению и стремлению можно вообще с уверенностью сказать что я достоен нормальной жизни! Чтобы было нужно работать и делать так чтобы не Вы работали на деньги,а деньги работали на Вас!"
[ред. Programmist 30-01-2014 в 16:52]

SAVAGE ( off )
( 21:43 06-08-2014 )
PROGRAMMIST, Вы фильмов насмотрелись скорее всего)

3лостный_юзер ( off )
( 13:36 01-12-2015 )
Сравните фотографии наших предков 50-100 давности и нынешних людей, времени прошло в историческом масштабе с гулькин нос, а внешность уже поменялась. Черты лиц стали более выразительными, тонкими, стали шире плечи, длиннее ноги. Потому что условия жизни стали более благоприятными. Отчасти прав Программист в своих постах- агрессии становится значительно меньше, раз жить становится лучше и за блага уже не надо бороться, они даются легко, кстати приезжие из северокавказских республик нас тем и раздражают, что имеют дикие на наш взгляд повадки- необоснованно жесткие для нашего общества.
Эволюция в таких тепличных условиях в дальнейшем не отнимет у нас ничего из частей тела, она лишь даст возможность полнее проявиться нашим индивидуальным качествам, разнообразит род человеческий

Mr_China ( off )
( 00:14 03-12-2015 )
Цитата: *Redial*
Нам уже удавалось управлять эволюцией многих видов растений и животных. Почему бы теперь не попытаться контролировать свою собственную? Зачем ждать, когда все сделает естественный отбор, если мы можем справиться с этим быстрее и во многих отношениях с большей для себя пользой?
ну попытки были в США и Третьем Рейхе.

Вояджер ( off )
( 02:42 05-12-2015 )
3лостный_юзер,Да черты человека меняются,да эволюция продолжается.Только вот агрессии не стало меньше,она тоже эволюционирует.А изменения конечно происходят из за изменений образа жизни,питания,экологии.

Кай ( off )
( 17:01 06-01-2016 )
"эволюционировал" самым оптимальным образом? ,цразы,
Прикрепленный файл .jpg: скачать (44.8Kb)

Яшар ( off )
( 10:51 15-01-2016 )
Это обратная эволюция. То есть возвращение к предкам. То есть подтверждение Факта эволюции человека ,kur,

Кай ( off )
( 18:36 15-01-2016 )
возвращаеться и никак не может вернутся ,цразы,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Дальнейшая эволюция человека [*Redial*]
На главную
© sasisa.org