Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Луна вовсе не спутник? [ДрянЬ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Вояджер ( off )
( 22:00 09-03-2012 )
Цитата: Pfp23
Не похоже это на оригинальный снимок..
а как должен выглядеть оригинальный снимок,сделаный косм.аппаратом над поверхностью Луны ?

~Arh@ngel~ ( off )
( 22:08 09-03-2012 )
Цитата: Вояджер
а как должен выглядеть оригинальный снимок,сделаный косм.аппаратом над поверхностью Луны ?
Наверно как высококачественный постер к фильму (самого огромного тиража) или высококачественная фотка не менее 2650х1900. Ахах. :)

Вояджер ( off )
( 23:10 09-03-2012 )
есть интересная штука,официальными снимками считаются фото размещеные на сайте наса,всё бы хорошо,как только любители обнаруживают нечто необычное,это фото с сайта изчезают.
[ред. Вояджер 09-03-2012 в 23:11]

~Arh@ngel~ ( off )
( 01:13 10-03-2012 )
Цитата: Вояджер
есть интересная штука,официальными снимками счит...ычное,это фото с сайта изчезают.
Может оно и правильно, скорее всего они (оф сайты) бояться, так как есть люди которые делают из мухи слона (если метеор то к Земле летит), а есть такие что: "Видят знамения Господне" там где его и не было никогда. Я бы тоже убирал,но ещё лучше складывал типо в "необьяснимое", но опять таки, СМИ раздуло бы до таких масштабов,а отдуваться кому? Офф сайтам (скорее всего)

Вояджер ( off )
( 01:29 10-03-2012 )
Лично я считаю,что уже равно пора,что Наса,что всем кто имеет отношение,раскрыть всю инфо по Луне,Марсу и т.д.

~Arh@ngel~ ( off )
( 01:41 10-03-2012 )
Цитата: Вояджер
Лично я считаю,что уже равно пора...раскрыть всю инфо по Луне,Марсу и т.д.
Я думаю нет в этом смысла, к примеру старикам всё равно (есть конечно нонсенсы), молодеже (до 20) тоже всё одно (в основном дискотеки), а остальным до этого ни какого дела (если короче то мало кому это вообще нужно). Да и интрига остаеться,а так если её не будет, то кто спонсировать все эти иследования будет (даже если уже трижды всё иследовали). Всё крутиться вокруг $$O_O$$

ДрянЬ ( off )
( 05:45 10-03-2012 )
Цитата: ~Arh@ngel~
Да и интрига остаеться,а так если её не будет, то кто спонсировать все эти иследования будет (даже если уже трижды всё иследовали) не скажи:) если откроються все карты многим будет это интересно и спонсоров появиться гораздо больше:)


ДрянЬ ( off )
( 05:47 10-03-2012 )
Цитата: ~Arh@ngel~
Да и интрига остаеться,а так если её не будет, то кто спонсировать все эти иследования будет (даже если уже трижды всё иследовали) не скажи:) если откроються все карты многим будет это интересно и спонсоров появиться гораздо больше.:)


ДрянЬ ( off )
( 05:48 10-03-2012 )
[quote: "~Arh@ngel~"]Да и интрига остаеться,а так если её не будет, то кто спонсировать все эти иследования будет (даже если уже трижды всё иследовали) не скажи:) если откроються все карты многим будет это интересно и спонсоров появиться гораздо больше.:)

Вояджер ( off )
( 09:26 10-03-2012 )
~Arh@ngel~,думаю что скрывают не просто так,видимо есть что скрывать,то к чему простые люди не готовы.да и потом,соперничество стран,и желание военного приимущества,никто не отменял.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Луна вовсе не спутник? [ДрянЬ]
На главную
© sasisa.org