Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Непознанный мир » Луна вовсе не спутник? [ДрянЬ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
~Arh@ngel~ ( off ) *
( 15:05 10-03-2012 )
Цитата: Вкусная_Няшка
не скажи:) если откроються все карты многим будет это интересно и спонсоров появиться гораздо больше.:)
Я тож так скажу:"Не скажи"
Цитата: Вояджер
~Arh@ngel~,думаю что скрывают не просто так,видимо есть что скрывать,то к чему простые люди не готовы.да и потом,соперничество стран,и желание военного приимущества,никто не отменял.
Возможно, но на счёт соперничества правдоподобнее. Но опять таки, ксолько людей, столько и мнений [цит]

Вояджер ( off ) *
( 18:58 10-03-2012 )
~Arh@ngel~,1.Луна тоже лакомый кусок для разного рода действиих.2. ну а те, кто первый доберется до инопланетных технологий,если такие есть,будет иметь огромное превосходство на земле над другими странами. [цит]

~Arh@ngel~ ( off ) *
( 19:12 10-03-2012 )
Вояджер, Да с этим не поспоришь. Напоминает игру "Mass Efect". Я конечно не дожыву, но офигею если будет так как в игре. На марсе CD с данными о технологиях, на орбите сол. сис-мы ускоритель, а людишки всё больше и больше хотят захваченых територий... Но как говориться, только в американских сказках есть герои, в жизни всё иначе. Если на Луне что то и есть, то простому смертному этого не видать. Мы даже всем миром сплотиться не можем не то что бы думать о совместном использовании. [цит]

Вояджер ( off ) *
( 23:31 10-03-2012 )
~Arh@ngel~,Если на Луне что то и есть, то простому смертному этого не видать. Мы даже всем миром сплотиться не можем не то что бы думать о совместном использовании.[/quote]вот и я об этом,им проще скрывать,чем говорить правду.а то в итоге правда может оказаться гораздо страшнее самых фантастических версий. [цит]

~Arh@ngel~ ( off ) *
( 01:43 11-03-2012 )
Раньше думал про Луну как корабль, ведь возможно такое что "исследователи" космоса, прилетели к отдалённой планете, и "нарвались" на какой то вирус, который их погубил. А корабль остался болтаться на орбите Земля, нынешнее население Земли и есть те выжывшие, которые чудом спаслись (типа имунитет). С веками, а то и тысячелетиями знание забылось о корабле, а он в свою очередь покрылся космической пылью (хотя мог и при полёте - ведь от куда кратеры со стороны Земли на ней). Вот такой => [цит]

~Arh@ngel~ ( off ) *
( 01:45 11-03-2012 )
=>типа сюжетик можно было бы предложить Hooliwod'у. Хотя им и без этого хватает своих сюжетов. [цит]

Вояджер ( off ) *
( 11:41 11-03-2012 )
Есть версия что наша солнечная система,это искусствено создана. [цит]

~Arh@ngel~ ( off ) *
( 15:39 11-03-2012 )
Цитата: Вояджер
Есть версия что наша солнечная система,это искусствено создана.
Может и так (библия как бы подтверждает). [цит]

[deadmau5] ( off ) *
( 15:39 11-03-2012 )
Цитата: Вояджер
Есть версия что наша солнечная система,это искусствено создана.
всякое может быть [цит]

Вояджер ( off ) *
( 17:37 11-03-2012 )
Кстати,на сколько я слышал что советские специалисты,что спецы Наса,на момент полетов американцев,пришли к выводу что под поверхностью Луны достаточно много пустот. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Луна вовсе не спутник? [ДрянЬ]
На главную
© sasisa.org