Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Непознанный мир » Луна вовсе не спутник? [ДрянЬ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[deadmau5] ( off ) *
( 17:51 11-03-2012 )
Цитата: Вояджер
Кстати,на сколько я слышал что советские специалисты,что спецы Наса,на момент полетов американцев,пришли к выводу что под поверхностью Луны достаточно много пустот.
Вот там то они и обетают [цит]

Вояджер ( off ) *
( 18:05 11-03-2012 )
Цитата: What_a_[FUCK]!
Вот там то они и обетают
была версия что Луна полностью почти полностью полная.однако она не подтвердилась,а вот пустоты это да возможно.Кстати лунные базы,в случаи их строительства,Российские ученые предлагают стоить в пещерах Луны.это позволит доп.защитить базу,от разного рода воздействий. [цит]

ДрянЬ ( off ) *
( 19:45 11-03-2012 )
Не думаю что нам что то дадут там построить:( однажды уже прогнали.... [цит]

~Arh@ngel~ ( off ) *
( 19:52 11-03-2012 )
Цитата: Вояджер
Российские ученые предлагают стоить в пещерах Луны.это позволит доп.защитить базу,от разного рода воздействий.
Вот это будет номер, если они построят её на кратерах (пещерах) а они окажуться как раз таки уже "заняты". [цит]

Вояджер ( off ) *
( 21:16 11-03-2012 )
Цитата: ~Arh@ngel~
Вот это будет номер, если они построят её на кратерах (пещерах) а они окажуться как раз таки уже "заняты".
всё возможно. [цит]

[deadmau5] ( off ) *
( 22:43 11-03-2012 )
Цитата: Вояджер
всё возможно.
мне кажеца они уже заняты [цит]

ДрянЬ ( off ) *
( 08:02 27-03-2012 )
Цитата: What_a_[FUCK]!
мне кажеца они уже заняты
вся Луна занята и нам это дали хорошо понять еще давно:) опастно туда соваться без разрешения обитателей, а то будет нам горе:( возможно, что если реально хотят возобновить полеты, то возможно контакт с ними имел место быть:) ведь неспроста столько лет Луну не трогали, а тут решили возобновить [цит]

Richard_Stone ( off ) *
( 23:56 03-05-2012 )
Цитата: Барабас
так и есть , фотошоп - дело не хитрое . Причём на снимках одного и того же места пирамиды волшебным образом , то появляются , то пропадают .. :) http://ufo-online.ru/file_4114.html
Убогий фотомонтаж, угол теней от вершин пирамид не совпадает с углом теней от вершин кратеров.. Меня за это бы выгнали из художественной школы. [цит]

оральчик ( off ) *
( 06:42 14-05-2012 )
А можно поподробней насчет запретов полетов луных и прогона наших оттуда ? [цит]

Вояджер ( off ) *
( 11:55 14-05-2012 )
Цитата: оральчик
А можно поподробней насчет запретов полетов луных и прогона наших оттуда ?
Есть предположения что во время полётов на Луну,американцев сопровождали Нло и дали понять что Луна занята.к тому же астрономы не раз фиксировали необычные обьекты. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Луна вовсе не спутник? [ДрянЬ]
На главную
© sasisa.org