Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Искусство / Культура » Тату [pokenom]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Brutal_truth ( off ) *
( 14:47 12-02-2012 )
Именно!я не думаю,что татуировки,пирсинг и игра на музыкальных инструментах,типа,гитары и барабанов,могут гарантировать муки адские.Внешность не имеет значения,так как в душе человек может являться искренним,добрым и альтруистичным.Помощь ближним,благотворительная деятельность,дележ куска хлеба на равные части между двумя голодающими-это ли не человечность!?во имя Творца,с благодарностью Ему вершим мы добрые дела.Это Он любит,и не злит Его наша внешность. [цит]

REALORSK ( off ) *
( 17:37 16-02-2012 )
Цитата: _Heart_
вот к тату отношусь спокойно,лан мужчины им хочеться что-то,еще с давних веков,индейцы делали себе различную расскраску,но тело женщины всё же думаю и так прекрастно,зачем на нём тату.хотя.dum. у каждого свои интересы
абсолютно солидарен )) [цит]

Барабас ( off ) *
( 22:42 28-03-2012 )
Realorsk, ты против татушек у девушек ? Зря зря .. во первых : хорошая тату в районе ямочек (там , где обычно заканчиваются стринги) завсегда будоражит , а во вторых : девушка (не любая ..) готовая сделать себе тату воспринимается , как более самостоятельная и неординарная личность , что в свою очередь , увеличивает интерес к такой особе ..
Надеюсь не слишком протокольно изложил ? .. :) [цит]

геля26 ( off ) *
( 11:34 29-03-2012 )
Я не против тату ,только когда оно красивое,и означает что то хорошее или лично относится к человеку,когда же все тело в них,смотрится ужасно!я себе тоже хочу сделать небольшую,какой нибудь красивый узор! [цит]

REALORSK ( off ) *
( 14:56 29-03-2012 )
Цитата: Барабас
Realorsk, ты против татушек у девушек ? Зря зря ..
<...>
Надеюсь не слишком протокольно изложил ? .. :)
Я о себе говорил. А так мне нравятся такие будоражущие татушки. :) Однако у моей жены их не будет. [цит]
[ред. REALORSK 29-03-2012 в 14:57]

Lacrima~mosa ( off ) *
( 15:01 16-04-2012 )
и что в этом ужасающего?...да,конечно не красиво когда их перебор на теле,меру не знают некоторые.а так же не красиво когда у миловидной девушки черепа или еще что-то брутальное.не сочетается внешность и рисунок на теле.а во всем остальном очень даже за!...у меня лично пока их нет,но в скором будущем думаю сделать) [цит]

DESPERADO ( off ) *
( 09:21 07-05-2012 )
У меня только армейские!К тату у девушек отношусь положительно!Считаю таких девушек неординарными личностями!Одна моя хорошая знакомая пошла в салон сделать тату эльфа на лопатке!Мастер предложил ей поучаствовать в фестивале в Питере!>> [цит]

DESPERADO ( off ) *
( 09:27 07-05-2012 )
>>В итоге,год работы мастера и у неё красивейшее тату,начинающееся на правой ключице,через всю спину и заканчивающееся на левой ягодице!И первое место на тату-фестивале:) А,когда смотришь на эту красоту,реально дух захватывает!Фото,к сожалению,выложить не могу,есть ПРИЧИНА! [цит]

DESPERADO ( off ) *
( 23:29 07-05-2012 )
Я считаю-это очень красиво! [цит]
[ред. DESPERADO 07-05-2012 в 23:30]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (20.7Kb)

Рождество ( off ) *
( 15:03 12-05-2012 )
Вот, изгадил себе спину. [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (32.5Kb)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Искусство / Культура » Тату [pokenom]
На главную
© sasisa.org