Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » А были ли чувства?.. [СердцеСолнца]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
СердцеСолнца ( off ) *
( 14:10 04-01-2012 )
Мой первый рассказ. И единственная просьба: не перебивать по возможности. [цит]

СердцеСолнца ( off ) *
( 14:17 04-01-2012 )
Я просто его хочу. Вот так вот тупо. Несмотря на то, что в свое время постоянно его отшивала..и теперь понимаю как много сделала ошибок. И хотя мне не особо нравится его манера прямо говорить об откровенных вещах, внутри часто просыпается животное желание. Которое приходится уничтожать любыми способами и прогонять все пошлые мысли. Но каждому терпению приходит конец. [цит]

СердцеСолнца ( off ) *
( 14:25 04-01-2012 )
Слышно было как по стеклу стучит мелкий ночной дождик. Его монотонная мелодия разбудила меня среди ночи, и пришла заклятая подруга - бессонница. От нечего делать в голову лезли разные мысли..постепенно на ум приходило множество способов "расправы" с ним. В сотый раз одергнула себя... И как только такое можно придумать? Всё. Хватит. Завтра я все сделаю,что так давно хочется. [цит]

СердцеСолнца ( off ) *
( 14:32 04-01-2012 )
Не каждому парню понравится такая резкость от девушки. Зная Димку, думала как бы сделать так, что бы не я, а он сорванцировал всё то, о чем неприклонно заявлял - я его и больше ничья! Все было хорошо придумано, и на следующий день должно свершиться. [цит]

СердцеСолнца ( off ) *
( 14:44 04-01-2012 )
И вот стою около аудитории, дожидаясь начала последней пары. Минут через 5 бессмысленного топтания у двери, когда собрались все оставшиеся, ко мне подбегает Леха и, не сказав Привет, засыпает вопросами:
- Ну, ты как? В порядке? Еще держишься? Какие планы на вечер?
Я заглянула в родные глаза, не удивляясь тому, что друг снова растрепан, подавила улыбку, которая так хотела озарить слегка уставшее лицо:
- Все те же самые, что и утром. - от него никогда ничего не скрывала, поэтому Леша и сейчас [цит]

СердцеСолнца ( off ) *
( 14:53 04-01-2012 )
знал о моих намерениях по поводу Димы. Совесть никогда не мучала, ведь с первых дней знакомства у нас установились дружеские отношения, совершенно родные, без каких либо намеков на любовь.
Насмешливый тон приятеля заставили вынырнуть из воспоминаний:
- Ты что серьезно хочешь это сделать? Я думал, что снова взялась за свои шуточки.
- Да, я же говорила утром. [цит]

СердцеСолнца ( off ) *
( 15:03 04-01-2012 )
Вдруг Леша стал намного серьезней, и не обращая внимания, что на нас уже смотрят десяток глаз, толкнул меня к стене и сильно встряхнул за плечи:
- Нет, Дима бабник и ты этого не сделаешь! Ведь так? Каким местом вообще думаешь?!
Впервые за 2 года знакомства он меня по настоящему напугал. Но и к такому вопросу быстро нашелся ответ:
- Чем угодно, только не головой. Надоело ей думать!-вырвавшись из его рук, я зашла в аудиторию и села за последний стол. [цит]

СердцеСолнца ( off ) *
( 15:24 04-01-2012 )
Полтора часа пролетели незаметно. Голова совершенно не соображала. Когда прозвенел звонок, ноги сами потащили тело к выходу. На другом конце корридора сидел Леша, когда я к нему подошла он лишь сказал:
- Извени, что наорал.
- Извеню, если вернешь диски, которые брал месяц назад.
- Хорошо, пошли, может отговорю от дурацких планов.
- Ничего не выйдет.
Он лишь лукаво улыбнулся и добавил: - Посмотрим. [цит]

СердцеСолнца ( off ) *
( 20:43 04-01-2012 )
***
Знакомая обстановка в его комнате за последние месяцы нисколько не изменилась, всё тот же беспорядок, разбросанные по полкам диски, книжки, "вчерашняя" одежда мирно висит на спинках стула и кресел...
Я сидела на краю кровати и всё так же с любопытством разглядывала царящий бардак, это ни капельки не раздражало, а наоборот, умиляло.
- В вот и чай. Зеленый, как и хотела. - Леша неслышно вошел в комнату и поставил кружки на столик.
Аромат горячего напитка ударил в нос. [цит]

СердцеСолнца ( off ) *
( 20:53 04-01-2012 )
- Ты что туда плеснул?
- Коньяк. Если хочешь поменяю.
- Нет, оставь.
Он сел рядом и начал рассматривать меня будто видет впервые. Отодвинув полупустую кружку, я с иронией спросила:
- Алексей Сергеевич, вы что, решили меня споить?
На что он серьезно ответил "да", и я поняла, что это не шутки.
- Тебе не нужен будет никакой Дима. Уже пора прекратить играть в эту "вечную дружбу", пойми, так не будет всегда. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » А были ли чувства?.. [СердцеСолнца]
На главную
© sasisa.org