Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » А были ли чувства?.. [СердцеСолнца]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
СердцеСолнца ( off )
( 21:02 04-01-2012 )
"Капец, только этого не хватало - влюбился...хотя..."-мысли медленно передвигались в голове как назло. Пара чайных ложек не хотели сбивать разум. Я смотрела на него с совершено другой стороны..а это действительно так...и он знает почти все мои слабости, то, что нравится и то, что раздражает. Но виду не подала. Хотя у самой внутри что то перевернулось.
- Да ладно тебе, скажешь тоже...- попытка оттолкнуть Леху увенчалась успехом, зато заметила как он пристально смотрит на мою талию.

СердцеСолнца ( off )
( 21:13 04-01-2012 )
И тут я поняла, что хочу его. Не какого то Диму, который изводил пошлыми намеками, а именно Лешу. Человека, который знает меня вдоль и поперек. "Секс по дружбе это ведь не плохо...черт! О чем только думаю?"
- Я всё знаю.- прорычал он у меня над ухом, и пространство ушло из под ног, телом завладело желание. Прислонившись ближе уже к бывшему другу, я почувствовала, что он начал возбуждаться.
Закрыла глаза и отдалась лишь ощущениям.

СердцеСолнца ( off )
( 21:25 04-01-2012 )
Его теплые губы и язык начали ласкать мое тело, я и не замечала, как исчезает с меня одежда и белье. Нащупав футболку на теле Лехи, я медленно ее снимала, потому что полностью сконцентрировалась на ласках. К немалому удивлению он уже оказался без штанов. Очень хотелось тоже хотя бы поцеловать, ощутить на языке вкус его тела, но он ничего не позволял делать. Такое отношение слегка злило и в то же время его больше возбуждало. Он знал. Всё знал.

СердцеСолнца ( off )
( 21:42 04-01-2012 )
Легкое покусывание твердых сосков с каждым мгновением становилось всё настойчивее. Наши тела нагревались с каждой секундной.
Моя киска уже была не просто мокрой, она начала пульсировать еще сильней, совсем не сдерживаясь, потекла соками тела. Открывать глаза совершенно не хотелось. Парень почувствовал, что я уже совсем готова, и не останавливаясь, заломил мне руки, опускаясь ниже, к самому заветному.Какой же всё таки он собственник и способен властвовать! Мммм...

СердцеСолнца ( off )
( 21:59 04-01-2012 )
Тяжелое дыхание начало переходить в стоны...Леша опустился к ней, к моей маленькой и капризной, которая хотела игры долгой и жадной, удовлетворения.. Начал пить, опустошая ту, которой вожделел. Стоны перешли в недвусмысленные крики. И тут он начал постепенно отстраняться. "Это вовсе еще не конец.."- мелькнуло на границе сознания, когда почувствовала совсем близко его полностью возбужденый член -"и сколько еще будет ждать..нет..ни секунды..."...

СердцеСолнца ( off )
( 22:15 04-01-2012 )
Я обхватила его обеими ногами за талию и медленно, расстягивая удовольствие осадила этого самоуверенного парня на себя. Явно не ожидав такой наглости, он несильно шлепнул по моей попе и резко отстранился, но не до конца. Все действия начали терять свою непредсказуемость. Нежные медленные движения его члена ускоряли темн.. Ужасно хотелось взять его в руки, увидеть, по ощущениям и к женской великой радости, он был весьма внушительного размера.

СердцеСолнца ( off )
( 22:30 04-01-2012 )
Остальное позже

СердцеСолнца ( off )
( 12:50 05-01-2012 )
***
Через некоторое время с долбанием моего ослабленного тела было покончено. Казалось, это было так долго, что хотелось закричать от усталости. "Да он просто навис и трахает...ужас, хоть и приятно...но надоело..."- мысли начали приходить в порядок, и происходящее не казалось столь прекрасным. Наконец он ослабил хватку и кончил мне на животик. Разозлившись на эгоизм Лехи, я захотела получить свою волну оргазма и забралась на него.

СердцеСолнца ( off )
( 13:14 05-01-2012 )
И вдруг поняла, что член такой большой...не поместится в ротик. Тогда я прислонилась к нему всем телом и вся жидкось, которая была на мне, теперь находилась на его теле. Медленные и уверенные движения моих пальцев водили по его оружию...наклонившись, я привела язычком по члену, привстала и ввела его в себя. Отпускать совсем не хотелось, поэтому так и осталась сидеть, неспешно покачиваясь... Он взял меня за ягодицы и поймал ритм.

СердцеСолнца ( off )
( 13:29 05-01-2012 )
Взгляд скользил по лицу, шее, телу... Никогда не думала, что он такой накачанный... Начала выводить кончиком языка узоры по его телу, слизывая чуть отрывшую сперму... Ммм...сейчас кончу... Освободив свою киску, как и он...всё потекло на живот. Одна малелькая ладошка закрыла Лешины глаза, а губы накрыл жадный поцелуй. Нет, это еще не было всем. Сильные руки обхватили, казалось, хрупкое тельце, и мы прижались друг к другу, как одно целое. А в это время часы показывали полодиннадцатого вечера.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » А были ли чувства?.. [СердцеСолнца]
На главную
© sasisa.org