Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » А были ли чувства?.. [СердцеСолнца]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
СердцеСолнца ( off )
( 13:30 05-01-2012 )
Конец первой части.

СердцеСолнца ( off )
( 13:42 05-01-2012 )
Проснувшись утром, очень рано, на часах было только 6, рядом с собой я никого не почувствовала. Он не мог уйти! Во-первых, это его квартира, во-вторых... Из соседней комнаты послышался шум и приближающийся запах крепкого кофе.
На пороге стоял Леша с большой чашкой горячего напитка, дурацкая улыбка озарила мое лицо. Он подошел ближе, убирая одеало, сказал:
- Детка, прости за грубость...
- Я тебе это припомню.
И засмеялись, понимая без слов.

СердцеСолнца ( off )
( 13:48 05-01-2012 )
Хлопнула входная дверь, и раздался громкий женский голосок:
- Леш, ты уже не спишь?
И на пороге в его комнаты появилась стройная фигурка девушки в красном платье. В мгновение ока на ее лице застыло неподдельное удивление и недоумение по поводу увиденной картины.
***конец первой части.

Ат@летт@ ( off )
( 15:59 05-01-2012 )
есть пара ошибок...но это замечательно))) сразу видно - продолжение будет. + тебе.

Abrakadabra13 ( off )
( 16:16 05-01-2012 )
Супер,жду продолжение!

*соц_опасна* ( off )
( 05:21 06-01-2012 )
Блин,твой рассказ так близко....Мне ты попала прямо в сердце им...Отличный....лучше всех,потому что я его почувствовала....Спасибо тебе:)

*Зеленогл@зая* ( off )
( 11:30 06-01-2012 )
Хорошо пишешь:)Продолжай

СердцеСолнца ( off )
( 14:44 07-01-2012 )
Всем вам большое спасибо, :-[ продолжение скоро напишу в этой же теме, потому что, кажется просила не перебивать ;-)

СердцеСолнца ( off )
( 21:13 07-01-2012 )
Ч. 2.
Я смотрела на Дашу с небольшим страхом и интересом. Мне была интересна ее реакция. Она лишь неопределенно хмыкнула.
- Дашуль, ты чего в такую рань при...- Леша не успел задать свой вопрос, она перебила его:
- Так вот какие вы друзья. И давно "дружите" в пастельном режиме?
Через секунду в нее полетела подушка, но не долетела до цели, и Даша добавила:
- Не хочешь - не обьясняй, все равно всё узнаю, - и засмеявшись, направилась в другую комнату.

СердцеСолнца ( off )
( 21:23 07-01-2012 )
Оттуда начал доноситься шум, стук дверок от шкафа и хлопки закрывающихся полок в тумбочке. Даша была мне не самой лучшей подругой, но в то же время я её считала близким человеком, раньше она заменяла старшую сестру. Леша посмотрел на мое удивленное выражение лица, поцеловал в шею, затем в губы, сказал, что сейчас вернется и вышел в коридор. Они разговаривали. Меня же распирало любопытство. Но подслушивать не хотелось и я легла обратно на кровать, подожду лучше.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » А были ли чувства?.. [СердцеСолнца]
На главную
© sasisa.org