Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Литература » Мат в русской классической литературе [Spartach]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
ванильный_псих ( off )
( 18:38 13-01-2012 )
Мэтр, ты как моя училка!! Она меня тож однажды за есенина с матами с урока забанила... До сих пор обидно..
А если в тему, то не вижу в матершине ничего хорошего..
[ред. ванильный_псих 13-01-2012 в 18:42]

negoro! ( off )
( 19:08 13-01-2012 )
А тебе ванильный_псих все плохое нравится,что плохое то сразу твое!очень жаль что Вампирка забанена.

negoro! ( off )
( 19:25 13-01-2012 )
Катулл никаких шедевров не писал и вообще написал мало.Ну написано там:поимею я вас в задницу и в глотку Аврелий содомит и педик Фурий.-Разьве это хорошо?И что из этого следует?(кстати если так дерзко писать то можно не дожить и до 30 как Катулл)

ванильный_псих ( off )
( 19:35 13-01-2012 )
negoro!, я маленькая была и глупая))) теперь я люблю другие стихи- они в моих заметках)))

[guote][guote] ( off )
( 20:08 13-01-2012 )
Spartach, если те повезет, то найдеш переводы берестяных грамот В. Новгорода и др. когда мат не считался сквернословием, по христианским убеждениям и был обычной составляющей русского языка. Вот где литература. Остальное фуфел и бредовая цензура.

negoro! ( off )
( 20:54 13-01-2012 )
Что за бред про грамоты?Большинство берестяных грамот — частные письма, носящие деловой характер (взыскание долгов, торговля, бытовые указания).например:От Гостяты к Василю. Что мне дал отец и родичи дали впридачу, то за ним. А теперь, женясь на новой жене, мне он не дает ничего. Ударив по рукам (в знак новой помолвки), он меня прогнал, а другую взял в жены. Приезжай, сделай милость'

negoro! ( off )
( 21:00 13-01-2012 )
Новгород, {1160–1180}примерно так выглядят все новгородские грамоты.мата там нет и быть не может.
[ред. negoro! 13-01-2012 в 21:11]

[guote][guote] ( off )
( 08:56 14-01-2012 )
negoro!, где я написал что тебе именно повезет? Такая информация на дороге не валяется и в широком спектре не публикуется, по логически понятным причинам колки дров от переизбытка знаний. По старанью и награда, стало быть не очень надо.

negoro! ( off )
( 11:53 14-01-2012 )
[guote][guote]-Спасибо тебе.от души посмешил.я теперь твои посты для настроения читать буду.

[guote][guote] ( off )
( 14:48 15-01-2012 )
negoro!, гораздо забавнее наблюдать людей не имеющих понятия об обсценной лексике своей страны, истории и формирования литературы, ждущих что одна неведомая ссылка разрушит плод десятилетнего среднего образования, а многолетние изыскания отечественных и зарубежных гомунитариев ничто по сравнению с учебником какого нибудь Обухова за восьмой тире девятый класс :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Мат в русской классической литературе [Spartach]
На главную
© sasisa.org