Войти на сайт ( )
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » комп сам выключается,помогите [~Otorvachka~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
~Otorvachka~ ( off ) *
( 02:22 11-01-2012 )
У
меня комп сам
выключается..уже не
знаю что и
делать..вирусов вроде
нет,видну
переустановила..30мин-1час
максимум может
работать,а когда захожу в
интернет выключается
сразу.. [цит]
[ред. ~Otorvachka~ 11-01-2012 в 02:24]

Flash ( off ) *
( 12:40 11-01-2012 )
нужно разбирать и чистить для начала [цит]

Kovalux ( off ) *
( 22:42 11-01-2012 )
Ну обычно, такое возможно от перегрева, как уже сказал Flash. Попробуй потестить любой прогой на стабильность чтоби точно знать, но прочистить всё, да и заменить термопасту на свежую тоже не помешает:) [цит]

Kovalux ( off ) *
( 22:43 11-01-2012 )
Цитата: Kovalux
Ну обычно, такое возможно от перегрева, как уже сказал Flash. Попробуй потестить любой прогой на стабильность чтоби точно знать, но прочистить всё, да и заменить термопасту на свежую тоже не помешает:)

Например "OOCT"(Freeware) [цит]

~Otorvachka~ ( off ) *
( 02:41 12-01-2012 )
Спасибо,попробую. [цит]

Inter_Lex ( off ) *
( 19:25 06-05-2012 )
Посмотрите тепмиратуру процессора через тот же everest. если она сильно высокая, больше 50-60 °C, то следует сменить термопасту на кулере процессора. [цит]

Jkay ( off ) *
( 17:43 24-07-2012 )
перегрев [цит]

Sowulo ( off ) *
( 23:09 26-07-2012 )
А у меня комп сразу запускается, как только включаю системный фильтр. Где в настройках эту функцию выключить? [цит]

Мелькор ( off ) *
( 09:30 27-07-2012 )
У меня когда скачки напряжения были комп вырубало...телевизору и прочей электротехнике хватало, а компу видимо нет...оп! и выключится ни с хера...потом только просек , когда вечером люстра потухла и снова загорелась, а вот комп тихонько выключился.. [цит]

Jkay ( off ) *
( 10:47 27-07-2012 )
Цитата: Мелькор
У меня когда скачки напряжения были комп вырубало...телевизору и прочей электротехнике хватало, а компу видимо нет...оп! и выключится ни с хера...потом только просек , когда вечером люстра потухла и снова загорелась, а вот комп тихонько выключился..
самый лучший способ это то что ты можешь купить себе бесперебойник питание, потом свет если свет будет мигать ему будет все равно... а если с безперебойником будет выключатся то это 300 - 600 грн на новый блок пирание ... [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » комп сам выключается,помогите [~Otorvachka~]
На главную
© sasisa.org