Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Секс без обязательств перерастает в нечто большее.. Как этого избежать? [Мусатов]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
что делать?
приезжать и похер пусть привыкает (22%)
послать, мало ли чего ей в голову взбредет (7%)
вести себя так чтоб сама захотела бросить (37%)
сменить номер (7%)
я ничего не понял. Убейтесь все. (26%)
-
Всего голосов: 27
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мусатов ( off )
( 08:16 11-01-2012 )
история такая. Друг 21год, подвозил девушку 32лет ну и познакомился она номер попросила чтоб потом звонить ему чтоб подвозил он в такси работает, ну она ему звонит говорит забери меня, он приезжает, она поднимись помоги сумки утащить...

Мусатов ( off )
( 08:21 11-01-2012 )
он поднялся а она ему, зайди чаю попей еще рановато ехать. Ну она давай приставать ну он постоянных отношении не имеет вот и решил от секса не отказываться. На утро они поговорили и поняли что друг от друга им нужен только секс. Так раз два было что он приезжал, но потом она начала ему звонить постоянно говорить что хочет прижаться к мужскому плечу...

Мусатов ( off )
( 08:22 11-01-2012 )
ему кажется что всё может перерасти в серьезные отношения но ему то не нужна 32летняя женщина у которой ребенку уже 5лет. Как ему лучше поступить?

Мусатов ( off )
( 08:26 11-01-2012 )
причем постоянно возит её с работы и на работу в день отдает ему 500руб за услуги он отказывался а она настойчиво отвечала что не терпит халявы и он ей никто чтоб ему деньги можно было не платить. Он не знает как понимать её намеки и постоянные звонки. Может ей просто не хватает общения?

PARANOID ( off )
( 10:50 11-01-2012 )
Мусатов, Пошлёт пусть нах... и найдёт себе н0рмальную тёлку

Maitresse ( off )
( 11:38 11-01-2012 )
Цитата: Мусатов
ему кажется что всё может перерасти в серьезные отношения но ему то не нужна 32летняя женщина у которой ребенку уже 5лет. Как ему лучше поступить?
почему ты решил что ему она не нужна? Я не вижу ни одной серьезной причины для того чтоб не быть парой

Заноза-75 ( off )
( 12:57 11-01-2012 )
Цитата: Мусатов
ему кажется что всё может перерасти в серьезные отношения но ему то не нужна 32летняя женщина у которой ребенку уже 5лет. Как ему лучше поступить?
Лучше найти себе помоложе и не париться по этому поводу. Ведь когда он свою любовь встретит неприятного разговора не избежать.Очень немного дам, которые так запросто от себя молодого чувака отпустят.

novembeard ( off )
( 13:20 11-01-2012 )
Мадам поняла,что счастье привалило,вот и вцепилась как блоха в собаку.женщины часто не понимают,что то мужское плечо,на которое они хотят опереться,не совсем им подходит.важен сам факт его наличия.тем более,такая ситуация-женщина не первой свежести и с ребёнком.разговора серьёзного не избежать.лучше всё рассказать как есть,и найти себе новый обьект для секса.

novembeard ( off )
( 13:24 11-01-2012 )
Цитата: М@мзель
почему ты решил что ему она не нужна? Я не вижу ни одной серьезной причины для того чтоб не быть парой
Парню 21.молод,вся жизнь впереди,девушки,гульки.нафига ему в 21 год 32хлетняя мадам,да ещё и с плодом предидущей любви,если вокруг наваление девушек?

Maitresse ( off )
( 14:29 11-01-2012 )
let_it_snow*, знаешь ли... порой лучше старше и мудрее,чем моложе и ветреннее... к тому же я так понимаю эта как ты соизволил выразиться "мадам" не плохо выглядит,хорошо зарабатывает,так что...

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Секс без обязательств перерастает в нечто большее.. Как этого избежать? [Мусатов]
На главную
© sasisa.org