Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Секс без обязательств перерастает в нечто большее.. Как этого избежать? [Мусатов]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
что делать?
приезжать и похер пусть привыкает (22%)
послать, мало ли чего ей в голову взбредет (7%)
вести себя так чтоб сама захотела бросить (37%)
сменить номер (7%)
я ничего не понял. Убейтесь все. (26%)
-
Всего голосов: 27
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мусатов ( off )
( 05:13 01-02-2012 )
Цитата: Resetka
по фрейду - думаю, автор свою ситуацию описывает 8-)
ты че гонишь?:-) у меня жена ребенок зачем мне какие то старше тетки с детьми.:) во люди что не спроси всё значит автора проблемы. А если другу дать совет не знаю какой так на форуме спросить нельзя.:)

Мусатов ( off )
( 05:15 01-02-2012 )
Цитата: Resetka
А звонит она ему от скуки! Я уверена в этом! .ок. Ведь у нее в жизни тоже есть радости и горести, которыми хочеться поделиться именно с мужчиной, а не подругами 8-)

Но так как (судя по описанию личности парня и его хитрож...) нормального мужчины у нее в жизни нет - она делится с молоденьким куйом 8-)

Все просто. Никакой паники, господа.
ты наиболее права из всех, разобралась в ситуации

Solnce1ad ( off )
( 12:13 01-02-2012 )
Мусатов, по ходу друг сам боится, что к ней привыкнет. Найдет более подходящий вариант, эту девушку оставит. Может так и пару годков искать свой вариант.

Darsi ( off )
( 12:22 23-02-2012 )
Мусатов, ей вполне может хотеться прижаться к плечу и это еще не признак серьезных отношений. Иногда хочется нежностей, объятий, но это еще далеко не любовь, не признак, того, чтот она хочет с ним жизнь провести. А вот то, что она сама ему с такими признаниями названивает... это конечно зря. Я сейчас одна, серьезных отноений боюсь, в любовь почти не верю, но "прижаться", как ты выразился, почувствовать хотя бы иллюзию любви иногда хочется.
P.S. Прочитала все комментарии, согласна с Ресеткой
[ред. Darsi 23-02-2012 в 12:37]

Stan_Ozz ( off )
( 19:18 29-11-2012 )
А я прочитал все комменты, и совершенно не согласен с Резеткой или как там бывшую модершу кличут .lol. На самом деле, мы имеем дело с двумя совершенными эгоистами. Одна хочет чувствовать себя молодой и нужной, так как никто за ней не ухаживает и популярностью она явно не пользуется. Другой же просто молодой самовлюбленный дурак, который хочет самые сливки без ответственности. Как же это мерзко.

PARANOID ( off )
( 12:08 01-12-2012 )
Цитата: Darsi
ей вполне может хотеться прижаться к плечу и это еще не признак серьезных отношений.
о да, друк, я с табой полнастю согласен:(секс без обьязательств, он и есть,секс без обьязательств.

PARANOID ( off )
( 12:20 01-12-2012 )
Цитата: Lawyer)
Он не имеет представления о защите?
да фиг знает, я ваще без панятия, че у них было:)

Guess ( off )
( 13:23 01-12-2012 )
Серьезные отношения исключены. Ей нужно развлечься,вот и все.

Lady_Wolfin ( off )
( 15:24 01-12-2012 )
Как на ночь шоколадки есть и не толстеть? А никак либо сваливать либо как можно реже трахаться. Что за бред

ИРОД ( off )
( 01:17 21-03-2014 )
Секс, лишь состовляющая отношений, там ещё многое должно совпасть

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Секс без обязательств перерастает в нечто большее.. Как этого избежать? [Мусатов]
На главную
© sasisa.org