Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » Первая любовь... Память на всю жизнь... [DeLail@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
DeLail@ ( off ) *
( 03:08 16-01-2012 )
Пишу первый раз.не осуждайте..:). [цит]

DeLail@ ( off ) *
( 03:30 16-01-2012 )
мы переехали в другой город когда мне было 7лет.года неслисъ незаметно.новые друзъя знакомста.у меня был друг жил недалеко от меня.с 2класа дружили.незамечая годов детства время мчалосъ как угорелое.вот помню мне испомнилосъ 15лет.как говорят сладкий возвост.я позвала гостей сред них был он мой друг Андрей.мы как обычно пили чай болтали.вечером пошли на дискотеку.но в етот вечер у меня было чуство одиночества он никак необращал на меня внимания болъше чем на простую подругу. [цит]

DeLail@ ( off ) *
( 03:41 16-01-2012 )
я собраласъ домой,никому несказав.идя по улице я думала о нем какой он хороший,милый,любимый!мое гордое одиночество прервал крик с зади.ето был он Андрей.он попросил меня проводитъ.я согласиласъ.всю дорогу он болтал про забавные истории какие произошли с ним,а я молчала и в мыслях было одно:как хотелосъ обнятъ его поцеловатъ.вот мы и пришли.он попрощался и собрался уходитъ а я набраласъ храбрости и поцеловала его в щечку.убежала в дом. [цит]

DeLail@ ( off ) *
( 03:51 16-01-2012 )
Утром я проснуласъ он звонка Андрея,он пригласил меня на вечернюю прогулку.я согласилась,да и мама против небудет ведъ знала Андрея оченъ долго и вполне ему доверяла.вечером как удивителъно мы пошли в старый парк,а не на любимую Андреем дискатеку.я незнала как себя вести,вроде ето мой старый друг,а с другой стороны он стал более ближе ко мне.мы болтали но мне надоел пустой розговор и я решила взятъ дело в свои руки.мы начали целоватся. [цит]
[ред. DeLail@ 16-01-2012 в 04:54]

DeLail@ ( off ) *
( 04:02 16-01-2012 )
Его сочные губы целовали мой носик шейку.он просунул свою руку под мою футболку.и тут как на зло зазвонил его телефон,он отошол не дал посмотретъ кто звонит.по розговору я поняла что ето его девушка с которой как он говорил он ростался.я в обиде забрала сумочку и убежала домой.по дороге слезы бежали было оченъ обидно что он обманул.спустя месяц я его невидела уехала к бабушке.на звонки не отвечала. [цит]

DeLail@ ( off ) *
( 04:10 16-01-2012 )
Был последний месяц лета.я вернуласъ домой.наступил вечер я решиласъ пойти по гулятъ.с мыслей не выходил Андрей я так его люблю но немогу показатъ ето любовъ.по дороге в клуб я созвониласъ с моей подругой договориласъ о встрече.когда встретелись меня ждала новость и оченъ хорошая.мне россказали что пока меня небыло Андрей никаво из девушек к себе не подпускал и оченъ хотел со мною поговоритъ.обрадовавшись я будто на облаке пошла его искатъ. [цит]
[ред. DeLail@ 16-01-2012 в 04:52]

DeLail@ ( off ) *
( 04:17 16-01-2012 )
Андрей стоял возле клуба со своими друзъями.как всегда в белых обтягующих брюках и белой рубашке розтегнутой к средины.неуспев позватъ он увидил меня и з криком моя любимая вернуласъ подбежал ко мне и впился губами в мои губы.я без длиных бесед тихо ему прошептала я прощаю тебя,давай убежим от сюда. [цит]
[ред. DeLail@ 16-01-2012 в 04:55]

DeLail@ ( off ) *
( 04:30 16-01-2012 )
Я предлодила пойти ко мне.родители осталисъ у бабушки и приедут токо через 2дня.когда мы пришли домой я набросиласъ на нево.стала нежно целоватъ начиная из губ опускаласъ ниже к шее.он нежно гладил мои волосы.мы понемношку начали росдеватся.он гладил мое горячое тело.целовал мою шею.в порыве страсти я шептала что бы он вашол в меня.и тут резким движением он вонзил в меня свой орган.секунда за секундой движение все быстрее и быстрее. [цит]

DeLail@ ( off ) *
( 04:36 16-01-2012 )
И тут мы дошли до финиша вместе.невероятное чусто будто взорвалося мого феерверков.мы обнялисъ и заснули.проснувшисъ утром я увидила личико любимого нежно поцеловала и пошла готовитъ завтрак. [цит]

DeLail@ ( off ) *
( 04:37 16-01-2012 )
.конец. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Первая любовь... Память на всю жизнь... [DeLail@]
На главную
© sasisa.org