Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Lada Largus [Ворончук729]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Pyccomypucmo ( off ) *
( 04:00 11-05-2015 )
Недавно видел ролик о Ларгус кросс, там было предположение, что кроссовый пластиковый обвес крепится саморезами прямо "в мясо" т.е. тупо сверлится дырка в пороге или колесной арке и вкручивается саморез, и вуаля - модификация Лада Ларгус кросс готова.:( У меня сразу пропал всякий интерес к этой машине. [цит]

Pyccomypucmo ( off ) *
( 04:35 11-05-2015 )
Ах да, забыл еще сказать что весь этот обвес не плотно прилегает к кузову, а это значит, что вся грязь стекающая вниз будет "храниться" там со всеми вытекающими из этого последствиями. Кроме этого обвеса и не крашеных бамперов есть и еще "кроссовые" атрибуты - клиренс увеличен аж на 2см (!!!) видимо поставили так называемый "пакет плохих дорог"(ППД) - это комплект шайб проставок. (можно их просто купить и поставить на любой автомобиль), и видимо из-за этого им пришлось "по другому настроить тормоза" т.е. подкрутить "колдуна" - думаю многие знают что это за "колдун" такой.
Мой вердикт - если уж кому сильно захочется купить Ларгуса, то не покупайте модификацию "кросс" - это просто очковтирательство. Купите просто Ларгуса, и если уж захочется "кроссовости" добавить купите комплект ППД и пару балончиков "антигравия". Проставки вам поставит любой "дядя Вася" и колдуна крутнет, а пороги и арки сами обрызгаете антигравием и будет у вас "кросс" лучше чем с завода. Такое моё ИМХО. :) [цит]

MustangGT ( off ) *
( 11:04 11-05-2015 )
Цитата: Pyccomypucmo
Недавно видел ролик о Ларгус кросс, там было предположение, что кроссовый пластиковый обвес крепится саморезами прямо "в мясо" т.е. тупо сверлится дырка в пороге или колесной арке и вкручивается саморез, и вуаля - модификация Лада Ларгус кросс готова.:( У меня сразу пропал всякий интерес к этой машине.
Вот такое отношение к сборке, меня и удивляет в российском автопроме. Ну почему все так делается нашару?.. Ужас просто. [цит]

Pyccomypucmo ( off ) *
( 09:00 13-05-2015 )
Цитата: MustangGT
Вот такое отношение к сборке, меня и удивляет в российском автопроме. Ну почему все так делается нашару?.. Ужас просто.
Вот это самое "почему" и есть наш менталитет. Принцип "авось и так сойдет" - это НАШЕ родное. :(
Если б у нас в крови было бы - "делай так как должно и ни как иначе", то вместо ВАЗов у нас получались бы БМВшки. 8-) [цит]

romangrog ( off ) *
( 15:51 13-04-2022 )
Говнище [цит]

Sok71 ( off ) *
( 00:06 16-09-2022 )
Ездил на нем, на педаль газа надо давить с усилием, но машина все равно плохо разгонялась. Может мне такая попалась? Не понравилась, хотя клиренс хороший. [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Lada Largus [Ворончук729]
На главную
© sasisa.org