Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » О любви которой не должно быть. Истории из жизни. [Никто_Никак]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ТОПТЫШКИН ( off ) *
( 10:16 14-05-2012 )
Есть нормой но не все хорошо,любовь брата к сестре - дети инвалиды. Насчет любви к учителям так же бывают потом последствия, во всем должен быть баланс. Не должно переходить рамки. [цит]

кукла_из_стекла ( off ) *
( 01:16 15-05-2012 )
Цитата: ___Silence?
уже нет такого определения.сейчас все есть нормой
Норма? если речь идет о любви близких родственников друг к другу? печально если вы на самом деле так думаете [цит]

)(=-InSaNe-=)( ( off ) *
( 19:02 16-05-2012 )
Ну насчёт любви брата к сестре и наоборот..просто я считаю..что просто..нет такого понятия и недолжно..быть,если конечно речь идёт о здоровом человеке..т.к любовь здесь может быть только одная-братская или сестринская,нормального человека..недолжны привлекать ..кровные родственники 8-) [цит]
[ред. )(=-InSaNe-=)( 16-05-2012 в 19:03]

)(=-InSaNe-=)( ( off ) *
( 19:11 16-05-2012 )
Другое дело..похоть..,да..это чувство..делает так..что тот человек,кто испытывает эти чувства,забывает о кровном родстве..и таким человеком правит только одно..чувство.-это удовлетворить свои секс.потребности)и это ненормально)Я бы даже сказал ужасно..когда..человек переступает через мыслимые и немыслимые грани..и семейные ценности,лишь ради того,чтобы удовлетворить свои прихоти 8-) [цит]

)(=-InSaNe-=)( ( off ) *
( 19:18 16-05-2012 )
Если говорить..о любви..людей одного и того же пола,то я думаю..её не существует 8-)т.к любовь возможна только между женщиной и мужчиной,а у людей одного и того же пола возможен только секс,не более того,и то я считаю такой секс-неполноценным..) [цит]

)(=-InSaNe-=)( ( off ) *
( 19:25 16-05-2012 )
Насчёт любви к человеку..старше тебя не вижу ничего в этом плохого,ну если разница в возрасте не совсем уж колоссальная..,допустим твой партнёр..тебе в деды(бабушки)..годится..это я считаю ненормальным)ну допустим.если человек..старше тебя на 10,15 лет..и он тебе нравится..я невижу в этом ничего плохого,лично я когда учился в школе хотел трахнуть каждую 3-ю училку,да и щас порой такой желание возникает,только уже в универе 8-) [цит]

)(=-InSaNe-=)( ( off ) *
( 19:26 16-05-2012 )
опять же.. здесь действует поговорка:"любви-все возрасты покорны"..,но в рамках дозволенного я считаю,перебарщивать с этим..тоже не надо 8-) [цит]

NikaBest ( off ) *
( 10:24 27-06-2012 )
Цитата: *your_toy*
меня всегда тянет к людям намного старше меня,которые мне в родители годяться.это вообще нормально?
такая же ситуация [цит]

Mouse1988 ( off ) *
( 16:27 06-08-2012 )
Тяжело,когда влюбляешся в женатого парня. [цит]

Helene24 ( off ) *
( 17:18 06-08-2012 )
я считаю это ненормально! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » О любви которой не должно быть. Истории из жизни. [Никто_Никак]
На главную
© sasisa.org