Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Любите ли вы ласкать и получать ласки в ответ? Что именно вы любите? [буйвал@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
буйвал@ ( off )
( 13:41 22-01-2012 )
* - Я знаю одного би - он нелюбит целоваться . - И вроде любит ласку - но сам далеко невсегда бывает ласковым ..... . - Важно ли это - всегда быть ласковым ??? .... - М Помоему - предворительные ласки - это - чаще всего обязательно ! .....*
[ред. Первый_нах 03-02-2012 в 15:57]

[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 16:25 22-01-2012 )
Мне больше нравится дарить приятные ощущения своей девушке, но и от ее ласк я не могу отказаться...

буйвал@ ( off )
( 18:17 26-01-2012 )
* Считаю что ласка - очень важна и необходима ! * - Вообще - ласковость - это способность людей именно спосбных любить ! * Я так считаю ! * - А все остальные - или неиспользуют ласку вообще , - или проявляют её крайне скупо и даже как-бы неумело .......*** - Вот - мой друг любит секс . - Любит похоже больше с парнями чем с женьщинами .... * Но очень скуп в ласке - *.Он похоже и непонимает - зачем она нужна * - Мне с ним даж скучно бывает * - Может потому - что он женат ???
[ред. буйвал@ 26-01-2012 в 18:43]

буйвал@ ( off )
( 18:24 26-01-2012 )
*** - Хочу вообще порвать эти отношения ! * - Вопервых потому - что он женат ! * - Пусть занимается с женой и ей больше внимания уделяет ! ! ! * - Вовторых - мне нужно больше - чем он способен ! * - И втретьих - естественно - более ласкового .....* - И в общем - только своего ! * - Нехочу делить спутника с другими ....* - Даже еслиб и позволил себе что-то по типу шведской семьи .... - так только при обаюдных симпатиях ......! ! ! *****

Зарик21 ( off )
( 20:26 26-01-2012 )
Очень важный фактор для меня:) меня нужно лелеять))))холить)) мне нужно очень много внимания своей девушки. Иногда я ощущаю с ней себя ребенком.) это очень нежно,приятно. Интересно. это- забота.

буйвал@ ( off )
( 20:30 26-01-2012 )
Зарик21 ! *Точно подметил : ласка - з а б о т а - о ближнем ...*******
[ред. буйвал@ 26-01-2012 в 20:34]

Зарик21 ( off )
( 20:34 26-01-2012 )
Даааа) мы стали очень родными:) по-настоящему родными друг другу людьми.
[ред. Зарик21 26-01-2012 в 20:35]

буйвал@ ( off )
( 20:37 26-01-2012 )
Молодцы ! * - Хотя забота может проявляться далеко нетолько в ласке ! .... * - Но в этой форме наверно особенно приятно .... ! *********

Зарик21 ( off )
( 20:42 26-01-2012 )
Цитата: буйвал@
Молодцы ! * - Хотя забота может проявляться далеко нетолько в ласке ! .... * - Но в этой форме наверно особенно приятно .... ! *********
конечно. Это ммммм,космически как приятно. Мне нравится то,что ты здесь пишешь. Не каждый парень/мужчина создаст такие темы.. Приятно.

blekhard ( off )
( 11:13 01-02-2012 )
Ласка,это важная часть интимной жизни,на мой взгляд конечно же. Раньше я думала,что она не важна,пока не встретила свою любимую девочку.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Любите ли вы ласкать и получать ласки в ответ? Что именно вы любите? [буйвал@]
На главную
© sasisa.org